8 -1
место
+166.65
Рейтинг
409.60
Сила
EVA050701
ЕВА
- 0
;-)
Для своих →
Чуть не забыла ...
10
- 0
А, ну так если высыхает это хорошо , а то я терпеть не могу , когда масло с ресниц в глаза затекает (_|_)
Блог им. oksi221 →
С ресницами беда
7
- 0
А у меня ресницы торчком , приходится подкручивать . Это очень не удобно . Так , вроде , не короткие , но этого совсем не видно , только в профиль . И , кстати , сейчас что-то лезть начали . Всю жизнь слышала , что лучшее средство для восстановления и роста ресниц - это касторовое масло . Ник , а что в составе твоего средства ? Оно маслянистое ?
Блог им. oksi221 →
С ресницами беда
7
- 0
o_Oприкольно ))) я знала только про орехи и морковь )))
Блог им. Dom_Sovetov8817 →
Продукты и органы
7
- 0
Никусь , развеселила :))
Блог им. oksi221 →
Приколы
11
- 0
Я тоже голоснула ;-)
Блог им. oksi221 →
Голосование то началось!!!!!!!
9
- 0
У меня тоже проблемы с венами ... очень неприятно ... иногда так ноют ... Прописали мне как-то лечение , но там в состав препарата входит аспирин и что-то я не решаюсь так долго его принимать - месяц надо пить .
Блог им. myppzilka →
Вены
11
- 0
так она , наверное , чтоб не забыть себе схемку сделала :)) Красивая получится салфетка крючком )))
Блог им. lernika →
Я уколов не боюсь )))
10
- 0
Ооо o_O я аж чувствую все эти иголочки ... Брр...
Блог им. lernika →
Я уколов не боюсь )))
10
- 0
я тоже страдаю от этой неприятной болячки ((( В детстве вообще была жуть - по всей нижней трети лица меня высыпало . В юности стало не так часто , но зимой и осенью стабильно , почти какждый месяц , и ещё после температуры . А потом я попробовала зовиракс и у меня более полу года ничего не было . Ну и так стало , раза 2 в год . А сейчас у меня под рукой всегда фенистил . Не скажу , что он сильно помогает в стадии разгара , но вот если вовремя успеть , то дальше процесс не идёт . Я теперь чуть что малейшее чувствую ( может это и не герпес даже бывает ) то сразу мазюкаю фенистилом , не испытываю судьбу .
Блог им. lisa_lisa →
Герпес на губах
24
- 0
Хороший фасончик ^_^ для безгрудых это тоже вариант , возьму себе на заметку ;-)
Для своих →
Ужастики
38
- 0
Наташ , может тебе более закрытый купальник ,чтобы грудь как можно меньше была видна с внутренней стороны


Для своих →
Ужастики
38
- 0
Ой , был грешок :-| вроде исправила :-)
Блог им. anatol →
Конкурсные блоги
3
- 0
надо посмотреть :-) хотя мне уже страшилки не страшны ))) свой отходняк я славненько пережила )))
Блог им. lizzz →
Очередная страшилка пр опластику
15
- 0
Ничего , Машуня , дождёшся результата ))) пусть спокойно себе зреет - он это заслужил ;-) А мой раздулся таки :)) ну ничего , я ему пока разрешаю :))
Дневники победителей →
Просто ФАС 13й день
22
- 0
спасибки ))) мне самой очень нравится ^i^
Дневники победителей →
Долой гипс )))
76
- 0
Севиль , реснички отпадные у тебя {} какой тушью пользуешься ?
Блог им. Sevil →
Весенее..
21
- 0
Спасибо :-)
Дневники победителей →
Долой гипс )))
76
- 0
:-)Вот она , СПИКозависимость :)) Лариса Батразовна просто чудо !!! Вот кто по-настоящему любит свою работу !!!
Дневники победителей →
Долой гипс )))
76
- 0
Марин , поздравляю !!! Желаю всего самого наилучшего !!!
Блог им. MarinaKoshka →
Ну вот и пришел он!
11
