8 -1
место
+166.65
Рейтинг
409.60
Сила

ЕВА

кажется 38 . Стройняшка она ещё та , но формы очень женственные )))
Я очень комплексовала по поводу своего ужасного носа , но откакзаться от прелестей жизни не могла себе позволить ))) Жизнь одна и не нужно тратить её на комплексы .
А я люблю длинные ногти ))) Делаю себе и острые и квадратные и , честно говоря , так в хозяйстве помогают , поскрести что-нибудь , пыль в щелях протирать :)) Не люблю только , когда, картинки с домиками, птичками и.т.д изображены .
Вот этот рисунок нравится , только форма не очень



вот такие нравятся



а вот новогодний вариант , кстати , можно и на короткие ногти )))

Да ... видимо я совсем пропала , раз ты про меня даже не вспомнила ;-) ( о , как я сама спалилась ))) чувствую вину , значит :-| ) Я , честно говоря , писать-то особо не умею ... Перед конкурсом ,конечно , проявлялась активность , ну а как без этого ... Отчёты не всегда есть смысл писать , потому как , если нет изменений , то и писать особо нечего , а я всегда стараюсь описать какие-то ощущения и изменения , чтобы людям был понятен послеопирационный период . А про личную жизнь , семью и.т.д иногда есть какие-то мыслишки , а потом думаю - ну кому всё это интересно , у людей своих проблем хватает , да и со зрением у меня не всё гладко , только читать сил хватает , да и то не всегда . По поводу голосования , то я всегда голосую , в этом моя совесть чиста !
Лариса Батразовна {} Статуэтка ^_^
Красивые тортики , супер ^_^ Но как же всё это трудно делается ... столько мороки и терпения нужно
Желаю удачной опи !!! Уверенна , всё будет отлично !!! Я под впечатлением , читаю твой блог , а сама все свои эмоции заново переживаю ^i^ Каким же волшебным кажется всё происходящее )))
Ты большая умница !!! И я обязательно присоеденюсь !
Да , было с чем поработать ... а ведь после снятия гипса был совсем другой нос ... честно говоря совсем такого не ожидала ... Почему док не просчитал такой исход , вроде опытный ...
Если хрящики почти удалены , то , на мой взгляд , тут и речи идти не может о каких-то особенностях организма . Если нет прочного каркаса для носа , тем более при толстой коже , то , грубо говоря , от тяжести всё повиснет ,а кончик тем более . Какой же организм будет "держать" нос без хрящей>:-(
Кать , поздравляю тебя от всей души !!!!!!!!!!!! Надеюсь , что носик получится обалденный ))) Уже сама с нетерпением жду продолжения твоей истории со счастливым концом и любимым носиком ;-)

Мне она очень нравится . Впервые увидела её в фильме " Благославите женщину " Похудела она конечно классно , но вот лицо при этом потеряло долю обаяния )))
№3 классная ^_^
на последнем фото слишком большое межгрудное пространство ... не очень красиво . Неужели её исходник не позволял сделать грудки ближе друг к другу>:-(
Мне нравится книжный фасон вроде 1 варианта , с мягкостью тоже соглашусь , так как мужчины всё в карманах носят , а с мягким более комфортно . По цвету очень красиво выглядит тёмно-вишнёвый , почти чёрный . Был у мужа такого цвета , просто обалденный )))
Конечно здоровья ей , но , к сожалению , в таком возрасте из комы трудно возвратиться (((
Жутко , после прочитанного ... но интересно ... Только вот как же организм не стареет , если не получает питания , что поддерживает в теле хоть не заметную , но всё же жизнь ?
Удачи тебе ))) Когда нет ограничений по времени поисков , то всё может случиться нежданно негаданно и обязательно попадётся вакансия , которая устроит тебя по всем пунктикам )))
Очень приятно такое слышать , спасибо )))
Никусь , для многих голосующих это тоже тяжкое время . Иногда раздваиваешься ... очень трудно делать выбор кого-то одного (((