8 -1
место
+166.65
Рейтинг
409.60
Сила
EVA050701
ЕВА
- 0
Да , если сделать оп , то будет очень хорошо .
Блог им. msdub123 →
Носэ
36
- 0
Вот -вот ... Мы , когда в Королёв приехали , то я , естественно , со всеми здоровалась . Стоят бабульки толпой , я мимо прохожу и здороваюсь ... Все дружно молчат . Ну , думаю , может не поняли , что я соседка новая . Потом опять такая же ситуация . И так много-много-раз . И я решила просто проходить мимо .При всём при этом дети продолжают со всеми здороваться . Спустя некоторое время , вечером иду с детьми гулять и на встречу женщина , и говорит мне , что какие дети хорошие ,воспитанные , а мама у них мимо прошла и не поздоровалась с ней . Я говорю ей - вы определитесь - здороваетесь вы со мной или нет , а то вас не поймёшь . А она мне - ну и что , ты же молодая , с тебя не убудет ... Вот мне как-то обидно стало . Нельзя так . при чём здесь убудет или не убудет . Это что за отношение такое ? А потом говорят . что молодёжь плохая . Сейчас пожилые не лучше .
Для своих →
Эта коммунальная квартира!!
24
- 0
Один муж мой глаза не замечает , когда я начинаю жаловаться на свой нос , говорит мне : Да ты что ... я на тебе только из-зи носа женился :))
Блог им. kosyana_k →
Знакомство с мужчинами
58
- 0
я никогда не жила в коммуналке , но всегда дружила с соседями . С родителями в селе жили - всегда калитка была открыта . Соседи без стука заходили . И потом с мужем квартиру снимали , так тоже всех жильцов в соседних домах знала . Бывало иду на рынок , бабульки сидят на лавочках , всегда улыбнутся , спросят как дела , да и ещё и ребёнка подержат , пока я по рынку бегаю .
Для своих →
Эта коммунальная квартира!!
24
- 0
)) Бывают же такие самонадеянные товарищи ))
Блог им. kosyana_k →
Знакомство с мужчинами
58
- 0
Ага , это у него резко ТАМ что-то зашевелилось :))
Блог им. kosyana_k →
Знакомство с мужчинами
58
- 0
Ох... Где мои шишнадцать ... Со мной уже давно не знакомились ((( Помню , как-то давно , я только замуж вышла , стою на остановке . Подошёл один парень и начал комплиментами усыпать . Всё про глаза , да про глаза ... А потом с ходу такое ляпнул o_O Я , говорит , в постели такой самец , никогда не пожалеешь , что попробовала со мной . И с чего он сделал выводы ... Может мои глаза озабоченно выглядели :))
Блог им. kosyana_k →
Знакомство с мужчинами
58
- 0
Кстатаи , про детский сад , мне всегда нравился там чай . Повора какие-то травы в него добавляли .Очень вкусный был )))
Для своих →
Вкус детства
49
- 0
Щербет с орехами )) Тоже сейчас не тот вкус . Да и вообще , сейчас есть что-нибудь с натуральное ? Везде какие-то примеси гадости . Мне жалко наших детей ((
Для своих →
Вкус детства
49
- 0
У меня двое - девочка и мальчик ))Но я уже оч давно задумываюсь ещё об одном малыше . Но пока это только мечты ))
Блог им. Glafira →
Детки-конфетки
11
- 0
Я вот тоже пытаюсь задобрить свою кожу , правда пока только народными средствами ))) но надеюсь она это оценит )))
Блог им. EVA050701 →
Как долго можно продлить молодость без пластики
17
- 0
Да , смотрятся очень красиво , но ... Но на вкус и цвет...)))
Блог им. lizzz →
Соленый арбуз
19
- 0
Фридочка !!!!!!!!!!!!!!!!!!! С днём рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь счастливой , нежной , красивой и всегда любимой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блог им. Anastasia.K →
С днем рождения, Фрида!
9
- 0
Ого ... o_O Хороший стих ^_^ Весь прочла . Я не люблю ссоры и по возможности стараюсь обходиться без них . Они как-то негативно на меня действуют . Могу обидеться на человека , но потом начинаю анализировать и постепенно отхожу . Что ж ...все мы люди не без греха . Может я тоже где-то кого обидела и сама того не поняла .Мы разные и многие вещи воспринимаем по-разному . Согласна с выражением "не судите, да не судимы будете.."
Блог им. coxmet →
А судьи кто???
11
- 0
У меня нет кошки и не хочу даже заводить , так как не хочу смотреть на все её шалости . Мне б за детьми успеть всё собрать , не то что за кошкой )) А вот у свекрови была кошка , так та ела только кильку в томате . Писила по углам оч редко , но бывало , и помню кому-то в обувь нагадила )) А ещё она конфетку приносила , как собачка ))
Для своих →
Что вы позволяете домашним питомцам?
52
- 0
Ой ты Господи ))) Чудо маленькое ))) Какой активный ^_^
Для своих →
Танцы продолжение
22
- 0
Мои воспоминания детства о солёном арбузе не очень приятные . Может арбуз был не удачно засолен , может я была слишком маленькой , что не могла оценить такой вкус , не знаю ))) , но с тех пор у меня не было желания его попробовать ))
Блог им. lizzz →
Соленый арбуз
19
- 0
Я когда к ней в гости прихожу , мы можем пол дня просидеть и проболтать . Намешаем себе какую нибудь масочку , намажимся и давай сплетничать )))
Блог им. EVA050701 →
Как долго можно продлить молодость без пластики
17
- 0
Надо связать Ленок , связать . Чтоб подарком сильнее дорожил и грелся ещё и мыслями о тебе )))
Для своих →
тёплое... на зиму)
14
- 0
Не , я про первого слоника ))
Для своих →
тёплое... на зиму)
14
