17
место
+167.07
Рейтинг
409.60
Сила

ЕВА

моя доска ещё держится )) ей тоже лет 10 уже . А я хочу новую и мечтаю что бы эта сломалась )))
а я люблю гладить больше , чем все остальные домашние дела ))) Обычно включаю какую нить фильму и с удовольствием глажу ))
чёрный не понравился мне
ну вот , должно помоч ! не расстраивайся , ещё есть время !
как жалко , но тебе таблетки выписали ? они должны помоч .
наверное ;-) но я особо не переживаю , не по мне такие блюда ))) Я лучше селёдочку под шубкой скушаю )))
А кому ж ты его отдашь ... Мишке :))
а мне хоть бы оранжевую ))) На тебе тоже цветульки

И для себя любимой тоже хорошо . Я оч редко хожу по магазинам и бывает , что что-то оч сильно нравится и вот опять она , заветная заначка )))
мне тоже твой цвет нравится ))) А ты попробуй в инете подобрать себе цвет волос , есть же виртуальный макияж и причёски ))
да на все случаи жизни )) Бывает что в школу срочно деньги сдать надо , например , на прошлой неделе, собирали на классные нужды по 2000 , свободных денег не было и я тихонечко достала заначку и заплатила , так как не люблю не вовремя отдавать деньги в школу . А через несколько дней муж дал деньги и я пополнила свой тайный счёт ))) А ещё было , когда ребёнок заболел и нужно было срочно купить дорогие лекарства , а у меня не было такой суммы , вот заначка и спасла .
нет ... рядом с картинкой белое пространство есть ))
Получилось ))) прикольно ))
Я тоже всегда делюсь с мужем , а он у меня более молчаливый , по этому усердно меня слушает )) Иногда замечаю , что разговариваю сама с собой :)) Заначку тоже имею , всякие обстоятельства в жизни бывают , тем более , когда дети в доме . Считаю это нормальным ))
ой . а что это вы за мишку тут всё решили ))) может у них , у медведей , такие дамы в цене ... может это эталон красоты , вон она как гордо выпрямилась чтобы сиськами потрясти :))
:))
Я не знаю какие суши и роллы подают в ресторанах , но однажды мы с мужем купили их в ашане . Мне вообще не понравились (_|_) и даже нет желания пробовать и искать что-то лучшее . Вообще не люблю рис сам по себе , а тем более с рыбой ... короче не нравится мне такая кухня )))
я в сумках как-то не очень разбираюсь , да и вообще, мало что мне может понравиться (( Покупаю себе так , из надобности .
Ооо , Юля , поздравляю !!! Как же нежно смотрится розовая рамочка )))