17
место
+167.07
Рейтинг
409.60
Сила

ЕВА

Глазки я всем зарисовала , мало ли , всё таки с другого сайта , можно так или нельзя ... А я вот теперь растроилась . неужели это неправда и такого результата достич невозможно (*-*)
Внешне она мне тоже нравится ))) Рит , давай дружить ))) Я тебя уже давно добавила .
:-) ;-)
ну, я думаю , что теперь всё в порядке будет )))






у Фриды тоже всё естественно по максимуму . В её случае ещё было главным не переборщить .
Чтобы вот так вот в лоб на моей памяти было 2 раза . Я стояла на остановке , причём беременная , а мимо проезжала машина из которой высунулся парень и с удивлением прокричал : " ну ничего себе нос ! " Было очень обидно , потому как он даже беременную не пощадил ((( Ещё была на консе у одного хирурга . Тот тоже с удивлением спросил : " Долго такой отращивала ?" Уж казалось бы , он- то видел и перевидел такого добра . А ещё, совсем недавно, ходила в школу за сыном и за спиной слышала , даже не шёпотом , а почти вслух, высказывания старшеклассников по поводу моего носа ((( Вот эти случаи запали мне в душу : 1й - так как я была беременной , 2й - так как это был , все же , доктор , ну а 3й просто я ещё не забыла . Всё остальньое на подсознательном уровне стараюсь не вспоминать .
Ой , а доктору-то какое спасибо , молодец ! Я раньше думала что с грудью не так уж всё и сложно , не так как с носом , но когда увидела кучу изуродованных грудей на одном сайте , то поняла , что мастерство и любовь к своей профессии и людям великая вещь ! Просто мой поклон добросовестным докторам !!!
Очень прониклась к вашей истории с рисунками ... Танюш , удачи вам и добавляйтесь в друзья @~~'~~
вот спасибо :-*
Очень-очень кпасивая грудь ^_^ {}
Вот это красота ... супер ^_^ грудь супер и фотки супер {}
а меня впечатлила девочка с ужасными губами и не менее ужасными ушами (_|_) Вот честно , я не понимаю , где она будет свою старость встречать ? А тот человек , который поддержал в ней эту блажь и сотворил такое ... он вообще нормальный ? И всё это потому , что существует масса таких врачей для которых выгода стоит на первом месте , а ещё частенько кажется, видя такие результаты , что над людьми просто эксперементируют (((
Спасибо ))) Всем желаю удачи !!!
Да , неудача будет тягостным разочарованием (( Может я себя тоже утешаю той мыслью , что это ещё один шаг к своей мечте , хотя бы потому , что просто попытался . Конечно же, это не тот случай , где главное не победа , а участие ... Блин , а как же себя настроить , чтобы не было мучительно больно ? Наверное никак ... просто нужно всё это постепенно пережить .
Да , дороговатое удовольствие ... У меня в детстве была ходячая хукла , которыми сейчас никого не удивишь . Мне её в то время из Москвы привезли . Ох и диковинка была на всё село , а я гордая ходила ))) А недавно искали подарок для дочери подруги и вот эта простая ходячая кукла стоила около 2500 , так что если сапоставить говорящую за 5000 и простую за 2500 , то очень даже ничего цена )))
Посмотри в инете результаты Ларисы Батразовны - очень ювелирная работа .
да вроде как можно в течении часа исправить , но уже прошло больше и можно только удалить этот пост и написать новый .
Верунчик , добавляйся в друзья , я уже давно тебя добавила ))
кликаешь на ник и выбираешь "добавить в друзья" )))