Согласна, что "жить нет"! Но я бы поработала там физически с большим удовольствием! После картофельной осенней трехдневки тело так приятно ломит... Даже если под дождь проливной попали и в поясницу поддувал холодный ветер.
да ну, какие альпийские луга?))) Спасибо, приятно :-| Кстати, даже двоечники наши пишут вполне сносно. А по поводу образования скажу, что нас в классе было двое серебряных медалистов, а до этого только 7 лет назад такое было. Хотя я слышала обвинения от тех же горожан, что медали нам "по знакомству" дали! О как. Кстати, со словом "интеллигентность" у меня как раз связана любопытная история. Я была АБСОЛЮТНО уверена, что слово это пишется как "интеллЕгентность" (от слова "интеллЕкт", мол). И даже в выпускном сочинении через Е писала, за что мне хотели медаль не давать)) Но оказалось, что если такая ошибка встречается не один раз, то считается за одну. Про быт даже не знаю даже, как сказать.. Папка говорит, в его времена было гораздо веселее. Летом на местный футбол ходили, потом ребята обленились, играть перестали.. Клуб по выходным сельский типичный - драки, пьянки.. Из развлечений - телевизор. Это сейчас там компьютеры у многих, а лет 5 назад такой роскоши еще не было. Короче, скукотища. А день обычно в работе проходил и в просмотре телевизора. Вот такая жизнь)
Ну как... Связываю, конечно. Но даже не с постом, а с великопостной диетой, потому что не ем какие-то продукты, которые люблю. Молочко, например) А что касается поста в целом, то мало кто справляется. Это же и от секса отказ полный, от интернетов и всего мирского.
Я начинала пост нормально, да потом плавно забросила. Раз 5 ела мясное, один раз молочный коктейль.. И рыбу иногда вместо субботы посреди недели есть могла. В дни, когда хлеб/вода должны быть, вообще не соблюдаю... В целом чувствую себя неважно, все время раздражаюсь. Без молочного очень туго! Короче, силы воли никакой.
Неужели вы реально думаете, что я прям вот сижу и кулаки от злости сжимаю?))) Фигею от стереотипах)) Я настолько привыкла к понтам, что усмехаюсь только, порой комментирую. Но очень давно не припомню такого, чтоб неимоверно злилась. Из чувств возникает только зависть и легкая гадливость и омерзение к человеку, не более.
меня раздражает, что странная манера пошла меня упоминать везде и всюду. А так вполне ничего, я привыкла к демонстрации другими материальных ценностей)
Удивлена, что здешние путешественницы обделили вниманием эту тему>:-(
Спасибо, приятно :-| Кстати, даже двоечники наши пишут вполне сносно. А по поводу образования скажу, что нас в классе было двое серебряных медалистов, а до этого только 7 лет назад такое было. Хотя я слышала обвинения от тех же горожан, что медали нам "по знакомству" дали! О как.
Кстати, со словом "интеллигентность" у меня как раз связана любопытная история. Я была АБСОЛЮТНО уверена, что слово это пишется как "интеллЕгентность" (от слова "интеллЕкт", мол). И даже в выпускном сочинении через Е писала, за что мне хотели медаль не давать)) Но оказалось, что если такая ошибка встречается не один раз, то считается за одну.
Про быт даже не знаю даже, как сказать.. Папка говорит, в его времена было гораздо веселее. Летом на местный футбол ходили, потом ребята обленились, играть перестали.. Клуб по выходным сельский типичный - драки, пьянки.. Из развлечений - телевизор. Это сейчас там компьютеры у многих, а лет 5 назад такой роскоши еще не было. Короче, скукотища.
А день обычно в работе проходил и в просмотре телевизора.
Вот такая жизнь)
А образ каждый понимает по-своему. К примеру, для меня многое понты, для вас нет.
А что касается поста в целом, то мало кто справляется. Это же и от секса отказ полный, от интернетов и всего мирского.
Вообще, вам давно бы следовало успокоиться и наслаждаться победой)
Любила бы я свои ножки или нет, их все равно ждет облом) Мне не жалко средств, их попросту нет))
В целом чувствую себя неважно, все время раздражаюсь. Без молочного очень туго!
Короче, силы воли никакой.