51 -16
место
+59.48
Рейтинг
148.50
Сила

Анастасия

важно. Речь идет о бесплатной операции.
ок. Кстати, как родители отнеслись к операции?
богато живете) Если не секрет, в чем причина стремления сделать операцию бесплатно? судя по сантехнике, денежки у вас водятся)
Крутая сантехника)
все иду за ручкой.
это гораздо менее болезненно, чем выщипывать брови o_O Не говоря уж о волосах на руках, которые я убираю воском. Чтож мне теперь, заросшей ходить?))
с треугольником я вообще не заморачиваюсь, кстати) Выщипываю и все. Мне вот обидно за те вещи, которые сама изменить не в силах по объективным причинам. А треугольник-то фигня)
ну да, не видно. У меня этот треугодщьник меньше твоего, так что проблем нет) Фотки нет - фотик макро не умеет(
какую еще "еленку свою"? О_О
Ты дура чтоли? Посомтри на себя со стороны, как общаешься. Ты тут одна неадекватная. С тобой нормально, а ты кирпичами срешь, как ненормальная. Выпей валерьянки и иди к семье. Хватит уже просиживать зад за компом. Правильно Зарина сказала - жрать надо меньше, липо бы не потребовалась. что ты тут вообще делаешь еще? сиськи себе слепила, живот получила. Иди с богом отсюда.
А я пойду из твоих постов. Противно. Склочная глупая баба, хотя старше меня намного, в матери годишься.
Я считаю, что клиникам как раз проводить невыгодно. К хирургам идут и так, а отзывов положительных набрать можно от реальных пациентов, которые за деньги все делали.
Больше всего интересны, безусловно, маммопластика и ринопластика.
дура она и склочница. Прости за прямоту, нет уже сил терпеть.
Эта тема уже много раз тут поднималась. Влом искать, правда.
"подсирательстве( котэ) меня трудно упрекнуть!"
что-что?
так выщипываю же. Теперь попробую воском, чтобы не росло дольше.
выщипываю) А раньше меньше была, не думала о выщипывании, просто бесилась))
да мне самой горьбко от того, что все не так, как я хочу. Я могу гнаться за теМ, что мне нужно, всю жизнь, но это не исправит той ошибки, когда я родилась вообще. Родилась не там, не у тех и не той.
а что? Они на каждом углу. Причем мне значение имени и звучание абсолютно не подходит.
знчит надо лучше искать будет)
ну фиг знает) Меня бесило.
да! Я ненавижу свое имя!