11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
Мне, Лизкин, тут написать нечего :)) Я лишь опытный пассажир со стажем. Но если соберусь машинку покупать, то это точно будет не огрызок размера оки, скорее всего паркетник какой-нибудь ;-)
Наташечка, я бы на твоем месте просто трубку не снимала. :-[
Время еще тратить на всяких убогих. :-X
Масянь, без обид, но теперь твои вчерашние комменты хоть обоснование нашли :)) А если без смеха, мне так жаль девчонок у кого такие тяжелые дни эти. Сестрица помню в обморок падала. Один раз из ванны выпала и головой б унитаз... Как сотрясение не получила не понятно.
Отлежись, посмотри фильмы какие-нибудь, ношпу попей. Еще есть средство, моей подруге с той же проблемой помогает - это бутылочка пива :-)
Лерик. уверенна, что ты про похныкать только пишешь, вот это правильно! надо же выплеснуть эмоции, на то и мы, такая вот жилетка общая. а в жизни, зуб даю - держишься огурцом. мы поддержим тебя, не переживай почем зря!
на завтра куча хозяйственных дел, вот еще елку надо бы разобрать....а в вс у мамани день рождения. поеду поздравлять!
у меня кип, а вместо скайпа мессенджер. одноклассники - да, куда без них? больше ничего не устанавливаю. и так почти безвылазно в интернете, а так и спать перестану с этими форумами, блогами...
жесть, приходишь к кому-нибудь в гости, а там вся семья сидит, смотрит 3D, неподготовленный человек от страха может описаться :))
Мамбусь,со знанием яхыка можно и за границу! А вообще конечно начни с малого. Может ко мне Е-бург...Во, ща блог накатаю про свой город ;-)
давай мир уже! заводи блог пообщаемся!
мне лично не мешает, но и стать "в доску" своей она не стала.
ну если выразиться так: "обращать внимания," ;-), летом ага, гораааздо больше внимания, мне так непривычно было, что на титьки пялятся :)) Раньше то их не было
давай :))
приятно познакомиться ^_^ :)) молодец, люблю таких позитивных!
Я когда спросила своего мужа что он думает по поводу того увеличть ли мне грудь или нет, он был явно за. а на счет любить сильнее, не знаю, меня и прошлую любили, вот только я наверное себя любить стала сильнее :-)
Кать, приведи пример хоть одного оскорбления.
Пандусь, конкурс как катализатор. А аппонентов нервирует не конкуренция, а как Лиза выразилась "давит на корону". Вот не в бровь, а в глаз.
{}
Лайзик, найди в шапке кнопочку "ПОИСК", впиши туда слово "звания", сайт тебе сам блог Марио найдет
Лизкин, да разве я злюсь? я только хочу объяснить. ;-)
Тусиной регистрации уже год наверное, так что... А тема у нее может кому не актуальная, но важная. Она сейчас вынашивает ребеночка с искусственной грудью.
Пчелка только вот зарегилась вчера поздно вечером, на сколько знаю билась долго. Инет у нее отключали...
Разрешила вопрос?