19 -1
место
+155.93
Рейтинг
382.52
Сила
Глянь на лифчик, что там написано? 75В, 75С или 80В?
А чего ты волнуешься то все?
Вообще, размер груди не абсолютная величина, а относительная, размер груди - это не размер чашки для всех, а разница между объемом по груди и объемом под грудью. Т.е. например, у худенькой чашка С что у пышки чашка А. Ты какой размер сейчас носишь?
давай, дерзай :-)удачи тебе в конкурсе :-)
а я только зеленый пью, могу , за неимением оного, конечно и черного выпить, но только с лимоном :-) и не крепкий.
Лер, не поверишь, но у меня в 26 лет был роман с 18-ти летним. Ну не совсем роман, так... романчик, но был :))и он мне предлагал жениться, я понятное дело не пошла, так даже мама его к нам домой приходила уговаривала, страдал бедняга. (*-*)
Тааак, кто-то тут про попу недовольно говорил, а раз на твою попу так залюбовались, стоит ли ее менять? ;-) А на счет 20-ти летних, так им 25-ти летние страыми кажутся :)) по себе помню
320 мне мало>:-) и был у меня не нолик, еденичка была
ну а почему и нет? :))
Белка, ты где здесь шею то нашла? :))
Лер, не секрет, что нос и уши растут всю жизнь. К сожалению. А еще и опускаются (*-*)
я тоже так думаю, удачи @~~'~~
иногде надо. :-)
Парню вобщем-то нос не важен, если они не деформирован. Но у тебя такой возраст, что ты пока еще максималист.
а может масла были слишком успокаивающие в ванне твоей ;-) а может просто устала. мне вот порой так не хватает просто одиночества, иногда охота, хотя крайне редко :-)
:)) Насмешила. Подножье :)) Тут у нас не Гималаи.
Ну не факт :-) У нас вон цены на жильё к московским приближаются, я никак не понимаю почему, но оно так>:-)
Да, жаль Гурченко, она конечно была эксклюзивной женщиной :'-(
А это все потому, что ты подсела на интернет :))
:'-(