11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
:)) я с таким любопытством прочитала, мой жуткий молчун
во! я именно гимнастику тебе и хотела посоветовать, во-первых, развивает сразу все физические навыки, во-вторых, даст толчок к любому виду спорта, когда он подрастет и решит чем конкретно заняться
я лучше перед фактом поставлю :-X
А моего бесит, что практически никогда не слышу телефон, когда он звонит
и то, что я часто забываю закрыть за собой дверь на замок (я вообще жутко бываю рассеяна)
А мой уже пережил озверение и тихо рычит
:))и в основном рикошет все по одному месту
Ну ладно, убедила :))
Ну вооот, пойжу с горя напьюсь и пообстригаю свои волосы. Давно думаю что такое сварганить - ничего в голову не приходит(( Так и ношу длинные.
НО вот такой длины как на фото - не хочу. Вчера сходила 10 см обрезала, теперь хоть не д ж. Я вот их хотя каждый 2 месяца обрезаю и не мало, он ростут заразы очень быстро.
точно знает? ;-) ты ему наверняка это давно объяснила :))
ну типа того. :))
раз хочешь - делай!
рост, руки, обувь, голова (прическа)
какие полутона! я ангел - определенно ^i^ :))






вот по типу таких у меня. у меня кстати всегда проблема...купишь очки, выйдешь на улицу, а они или слишком темные или наоборот слишком прозрачные :-)
мне кажется, что перестраховывается
:))
Можно еще так: счастье когда тебе завидуют, а ты даже не замечаешь ^i^
Пождравляю-поздравляю! Ягодка ты наша!

ну вообще по мне так самые уроды маниаки , да педофилы...а эти, если сами над собой издеваются и никого не трогают - да фиг с ними :-)
ужас... у людей не совсем с головой в порядке по-моему 8-)