11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
  • avatar AlexXXX
  • 0
Санти, пока ты с ним, у тебя не будет альтернативы и дело не в том даже где ты живешь, ты сама себе внутри не даешь свободу начать новые отношения. Мне твой чел вообще не нравится>:-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
Мой нифига не романтик. Но дарит исправно на ДР, 8-е марта, НГ и день свадьбы подарки :-) Цветы конечо же и то, что я закажу сама. Вопрос :"Что тебе подарить?" меня уже стал утомлять (*-*) и я ответила:"Сюрприз хочу!!!!" Вот в последний НГ он мне подраил нетбук. Сказав: "Вот тебе подарок, общайся на своих форумах" Теперь сам не рад :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
Для кожи очень важно еще делать пилинги. Скоро осеонь сама пора для них.
  • avatar AlexXXX
  • 0
У меня у самой дочка. Я все сделаю для того, чтобы моя дочка на примере нашего брака ( а я уверенна только собственным примером можно воспитать ребенка!) поняла, что счастье не в деньгах и гулянках, а в детях, любимом муже, в реализации себя как личности.
Так же, всеми силами помогу ей понять на сколько она красива, умна и любима,так же воспитав в ней честность, стремление к знаниям, сострадание к людям, я так же уверенна, что она никогда не станет эгоисткой, которая через призму соего "хочу" будет плевать на других людей. Я очень постараюсь...
  • avatar AlexXXX
  • 0
я про уже - это для второго ребенка :-) а так конечно всего-всего :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
Наташ, тебя это вообще волнует? :-[
  • avatar AlexXXX
  • 0
да ну нафиг эти кислоты и эндокринную систему. я буду бороться с ним до последнего>:-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
Я тут где-то прочла, что он голубой (*-*) Причем это была не желтая пресса...Что-то ляпнул случайно Бред Пит по-моему... Потом правда сказал, что он так пошутил...
  • avatar AlexXXX
  • 0
Вообще, длинные волосы у мужиков не люблю. Но вот этому мужчине готова простить любые волосы {}



Даже такие



но вот таким он мне все же больше нравится

  • avatar AlexXXX
  • 0
Я своего ненаглядного нашла в интернете {} Ну а где вечно занятой мне и ему было познакомиться? Я работала по 14 часов в сутки, он и того больше...
Поэтому, Мамбусь, сайты знакомств тебе и советую. Даже если ты, в свои девчачие годы, и не найдёшь там мужа на всю жизнь, то развеяться и отвлечься тебе от того зазнобы сайт точно поможет. ;-)
А неадекватныйх, котрые липнут с непристойными предложениями, отправляй сразу в сад.
  • avatar AlexXXX
  • 0
Еще, Ленок, твоей дочери уже 5 лет, тебе уже 23 и груди твоей уже 5 месяцев. Все будет пучком. А муж твой тебя на руках скоро носить будет ;-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
Давай этапами, Шкип, сначала разберись со швами. Может передумаешь, а? Когда своей ткани нормально ну его это силикон, вот серьезно говорю...70 С - это так-то более чем ;-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
Ленок! Рожать конечно же!!! Ты уверенна? У врача была?
Лен, ты же даже не мечтала, говорила, что бесплодна. Это такой шанс тебе! О чем тут даже думать?! Эт же счастье!
  • avatar AlexXXX
  • 0
ага, думаю это такая маленькая месть Джульетты.>:-) :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
А кто тут вообще на авторство то этих шедевров то претендует??? :))
Нарушаются правила сайта, копирование информации - это уже флуд...
Кстати, повторная регистрация тоже запрещена ;-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
Дело то не в количестве постов, а в том, что стали появляться дубликаты. Против количества, как понимаю, никто против ничего не имеет ;-)
И по поводу содержания постов Санти я бы поспорила !STOP!
  • avatar AlexXXX
  • 0
Манки о своем все :))
Зачем ему? Ты приз уже Лернике отдала :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
ага, как из роли любовницы переходят в статус жены, так сразу льют на голову блондорант :))
а вообще, что-то неверно, мне так вспоминаются жены олигархов как раз брюнетки 8-) у Абрамовича того же и Дерипаска... Березвский собрался жениться на вон на Водяновой :-)
из блондинок только Рудковская вспоминаеттся...
вообще, если начать составлять список красивейших блондинок и брюнеток (отнесем к ним же и шотенок), последних явно будет больше :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
Где ж он злой то? Вона как улыбается :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
Вот еще принцип моей жизни:
Если ты чего-нибудь не добился – у тебя есть только одно оправдание: ты не очень хотел