Ага=)Та сама тонны просто макияжа накладывает.Ты если не читала ранне,то я писала что у неё есть животик..Фигура такая.....тоненькие ручки и ножки,коленки которых надо поделать(валики) сиси торчком размера 4 типо свои и живот такой мне кажется рыхлый очень так как там совсем не плоско :-)
Мне завтра ехать на арбат.Салон находится в кинотеатре Октябрский.Салон Руки-ножницы.Я его прогуглила там почти одни чемпионы работают=))))Я надеюсь что завтра мне хорошо всё сделают=)всё пошла спать завтра очень рано вставать
Если бы кто завёл об этом блог я бы поговорила.А так здесь тему ринопластики обсуждают :-P Только если будет блог кому нужнее или опять про первые места..Я разговаривать не буду=)Вот сейчас бы поговорила о том что кому нравится смотреть=)
Мне сложные носы нравится смотреть.Вот я привела с собой на кастинг знакомую.В итоге её тоже взяли.Так у неё нос был просто пипец.Нос был кривой ,смотрел в правую чтоли стороны,большая горбинка и кончик какой-то не такой.Так её даже направили томографию носа делать.В итоге там выяснилось что внутри носа ещё какие проблемы.В итоге нос получился что надо ^_^Девчонка может та скоро замуж собирётся,тьфу тьфу тьфу А ты вот если будешь так себя вести,то бишь завидовать останешься с "носом" тогда ;-)Этот конкурс показал что выбирают не только тех кто на первом месте.Так жди новый конкурс и верь что тебя выберут.У Павлюченко кстати тоже вроде носы на сайте бесплатно делают
Ну я в носах ничего не смыслю где там сложнее сделать ,а где нет.Я думала что сложнее это когда очень трудный нос,ну там кривая перегородка,горбинка большая ,кончик далеко не маленький и т.д..Так что так.....Но Может ты и права :-)
Я тоже могу ответить когда на меня быкуют,если сильно поводят могла и нах послать,но сейчас и без нах обхожусь.....Я вообще бываю в некоторых ситуациях истеричкой :))Сидеь и слушать как мне хамят я никогда не буду
я даже ногти пилить не умею.... (*-*).По мне так лучше в салоне.Но хожу я в салон когда надо куда-нибудь ну там вечеринка какая -нибудь или в гости :-)
Мамба ты не была в поезде Мурманск-Симферополь или Севастополь -Москва......Это просто кошмар.Вагоны внешне все покрыты ржавчиной короче поезду такое впечатление 100 лет и его не разу не ремонтировали.внутри это вообще нечто...... Очень нравятся новые поезда где в купе 4 чистых туалета с зеркалами :))
Только если будет блог кому нужнее или опять про первые места..Я разговаривать не буду=)Вот сейчас бы поговорила о том что кому нравится смотреть=)
А ты вот если будешь так себя вести,то бишь завидовать останешься с "носом" тогда ;-)Этот конкурс показал что выбирают не только тех кто на первом месте.Так жди новый конкурс и верь что тебя выберут.У Павлюченко кстати тоже вроде носы на сайте бесплатно делают
Очень нравятся новые поезда где в купе 4 чистых туалета с зеркалами :))