Да я давно))) просто умиляет. когда "расследуют" что то.. а вот так голословно обвинять сами- так это запросто.. а чуть им на хвост наступишь, орут на весь инет!!! Вот пусть доказательство предоставят! Блин, за клевету вообще то судят!!!
Ксю.. ну что ты слушаешь всякий бред??? Тут уже ппц что началось.. меня в клонах обвинили, в мании величия, теперь и тебя каким то боком приплели.. ну вообще все границы переходят!!!
я уже и сама не понимаю, где я, где не я... опять же цитирую "после многочисленых наркозов" еще не отошла :)) может, у меня раздвоение личности?? да еще и на работе!! ОМГ :-X
может, у меня раздвоение личности?? да еще и на работе!! ОМГ :-X