2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

самолетиком это уже слишком круто)))
:-X
ТЫ? и промолчишь?)))))
а зачем что то делать в эксель, если прога есть?)) можно и на бумажке доходы -расходы считать.. при чем на счетах))) или в столбик))))
давай
тем более синий)))))
интересно.
дай ссылку скачаю себе тоже.. не пойму куда деньги уходят(
и чем веник лучше чем член? :))
а цвет мне вообще как то в голову не пришел)))
а я тебе говорила>:-)
ну тут много кого можно взять)))
а у меня почему то член)))) и все)))
да где он , Толя то??? может на канарах??? вместе с роботом?)))
О как))) а я то думала, это секис))) а о нем еще и фильмы снимают))
Ну куда ж мы без тебя то? может еще кого нить возьмем?
а я только в волка с яйцами :))..тяжелое детство
ну ты как всегда)))
на моей ферме не было коров :))
у мен ябыл друг он "сидел" на Варткрафте...аааааааа..............в общем мы из-за этого и расстались)))
да у всех уже хватает и комментов и всего))) может вот новая система теперь какая то??? хотели же менять сайт.. ну хоть сказали бы
вот это шик!!! но тут окна играют большую роль