2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

С нетерпением жду!!!
обещаю завтра))) сейчас спатки)) нам же завтра в школу рано вставать!!!)))
Думаю, после блефаропластики ее глаза станут еще прекраснее!!!
Цап-царап!!! Вот мне кто сейчас все разъяснит))) он похудеет, мой толстячок или таким и останется.. и опуститься ли кончик?)))
Спасибо, Пандочка!!! вроде носику я тоже нравлюсь)) правда он чихает постоянно)))
Спасибочки)))
я знаю))) что у нас год Италии)))
воть..



это я летом на ВДНХ фоткала)))
Ну вроде доктор так и сказал.. что сейчас вздернут, апотом кончик опускается со временем)))
да я сама удивилась)))
ну я попрямее хотела, с легким прогибчиком.. когда только сняли гипс он не был таким задраным вверх)))
Спасибо, обязательно!!!! :-)
Спасибо большое)) ради нее - обязательно поправлюсь!!!
Спасибо)))
да где же вы такие смайлы то берете?))))
пусть немного кончик подсдуется и опустится))) вот хочу я так и все тут))) а то он прямо деревянный..совсем не мягкий...
Спасибки))) но это еще отек ( я надеюсь)))))
вот жду когда отек сойдет))) хочется все таки не такой вздернутый!!! Обещаю до НГ по этому поводу не ныть)))
давай,заценим))))
а кто под этим логином и поролем тут у нас????
ну он не был таким задранным))) а сейчас что то вот возгордился что ли?)))) с подругой виделись сегодня, он ей понравился!!!