и у меня была телескопик))) Мне нравилась... сейчас у меня Ив Сен Лоран.. (уже в нее плюю)))) какая то говорят новинка вышла тоже супер пупер объем,надо попробовать.. Вот что что а туши я всегда меняю.. нравится новинки пробовать))) Зато в духах консервативна
Ну Вы еще совсем молоденькая, если цифра в нике- это возраст.. и не застали те времена))) а я вот застала... эффект был действительно умопомрачительный.... ни одна современная брендовая тушь такого не даст
Вот что что а туши я всегда меняю.. нравится новинки пробовать))) Зато в духах консервативна