2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

ну понятно.. на новичка то легче(((
поэтому и говорю, либо все посты открытые, либо такие новички под ударом будут(( что несправедливо(((
ну этож правда :-|
;-) это реали)))
ну так и есть))) и все это знают)))
Просто оставайся таким же)))
тьфу, не летом, а зимой)))
;-)
Спасибо. Пчелыч!!! если не наберу на юг летом.. то уж извини, жди нас с дочей))) будем ей из твоих богатырей жениха выбирать)))
неа))) они потом еще "распушаться"))) так что будет все очень красиво!!! но беречь себя надо.. это сейчас самое главное- не испортить все, что вы с врачем достигли!
Все у тебя получится! Это тебе спасибо, что не испугался нашего "бабьего царства"!!!
соберет, он чистая душа, и это видно!
;-)
Ну куда же я от вас, мои хорошие)))
Спасибо)))
Я о вас помню и люблю)))
Антоша.. мой совет, почисти "друзей" и закрывай блоги. тут много недображелателей, которые в глаза улыбаются!!!
Спасибо,милая)))
теперь я такая)))
да ну вас, одна глцпышка написала ерунду. а остальные подхватили!!! :))