2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
ну понятно.. на новичка то легче(((
Блог им. anton →
36
- 0
поэтому и говорю, либо все посты открытые, либо такие новички под ударом будут(( что несправедливо(((
Блог им. anton →
36
- 0
ну этож правда :-|
Для своих →
Орхидея
31
- 0
;-) это реали)))
Для своих →
Орхидея
31
- 0
ну так и есть))) и все это знают)))
Для своих →
Орхидея
31
- 0
Просто оставайся таким же)))
Блог им. anton →
36
- 0
тьфу, не летом, а зимой)))
Для своих →
Спасибо подругам! Здравствуйте!!!
32
- 0
;-)
Для своих →
Спасибо подругам! Здравствуйте!!!
32
- 0
Спасибо. Пчелыч!!! если не наберу на юг летом.. то уж извини, жди нас с дочей))) будем ей из твоих богатырей жениха выбирать)))
Для своих →
Спасибо подругам! Здравствуйте!!!
32
- 0
неа))) они потом еще "распушаться"))) так что будет все очень красиво!!! но беречь себя надо.. это сейчас самое главное- не испортить все, что вы с врачем достигли!
Блог им. Anastasia.K →
Нам 10 дней
34
- 0
Все у тебя получится! Это тебе спасибо, что не испугался нашего "бабьего царства"!!!
Блог им. anton →
36
- 0
соберет, он чистая душа, и это видно!
Блог им. anton →
36
- 0
;-)
Блог им. anton →
36
- 0
Ну куда же я от вас, мои хорошие)))
Для своих →
Спасибо подругам! Здравствуйте!!!
32
- 0
Спасибо)))
Для своих →
Спасибо подругам! Здравствуйте!!!
32
- 0
Я о вас помню и люблю)))
Для своих →
Спасибо подругам! Здравствуйте!!!
32
- 0
Антоша.. мой совет, почисти "друзей" и закрывай блоги. тут много недображелателей, которые в глаза улыбаются!!!
Блог им. anton →
36
- 0
Спасибо,милая)))
Для своих →
Спасибо подругам! Здравствуйте!!!
32
- 0
теперь я такая)))
Для своих →
Спасибо подругам! Здравствуйте!!!
32
- 0
да ну вас, одна глцпышка написала ерунду. а остальные подхватили!!! :))
Для своих →
SEAT
17
