2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

ну да, сейчас в магизинах столько всего интересного, мне вот кружево очень нравится, так это красиво смотриться
Аааааааааааааа)))) разумеется, и прально бы сделал!!! Мало того, что всякая молочница может развиться, так еще и застудиться можно.. так что трусики носить надо)))
А многим неудобна эта полосочка между ягодиц))) а я вообще не замечаю ее
Леночка!!! Наконец то появилась!!! Молодец, Пузик))) Кушай хорошо, набирайся сил!
Угу))) и опять пост превратиться шут знает во что)))
для меня все таки это не прриемлимо)))
почему ты в них дергаешься???
Вот и у меня тоже самое)) поменялись вкусы)
У меня есть золотые шорты)))) я где то тут фотки в них выкладывала)))
хорошо, что отпустило)) Больше ни-ни :))
o_O это очень не гигиенично!
Только белые я не очень люблю.. Они красивые.. у меня были белые, я их в машинке постирала, а они стаи серыми почему то((( так жалко (*-*)
извращуга! Без трусиков нельзя ходить, бяка может попасть
У меня обычно стринги, но сейчас мне что то нравятся вот такие как на картинках, кружевные, гладкие, всякие)) что то у меня именно на них какой то фетиш начался)))
Гы))) а меня полностью "отпустило" только сегодня)))
:)) ^_^
Давай,дорогой человечек, удачи тебе :-*
и читателей))))
глас вопиющего в пустыне :)) нас не услышат))))
Золотую рыбку вы поймали! Счастья твоей семье, легкой беременности и родов!!!
Я очень рада за вас!!! Это так прекрасно!!!!