я в 4 месяца приеду... но у меня далеко от идеала.. прямо вот картошка курносая и все тут))) надеюсь, что это отек! Я после 17 января хочу приехать. в субботу с утра приехать, в вокресенье вечером уехать)
да, Настенька.. темерь мы обе с такими ужасными шрамами.. у тебя то хоть не видно будет и тоненькие.. а мой огромный и безобразный, как ты говоришь, у всех на виду... настроение ни в одно место... думаю, этот крем поможет. тем более ты его во время начала использовать. к лету и следа не останется от шрамиков...
хоть фото ДО более близко сделаны... но мне тоже кажется, что на фото ПОСЛЕ кожа как то более упругой выглядит! Я рада, что тебе самой нравится))) Будем ждать окончательных результатов
думаю, этот крем поможет. тем более ты его во время начала использовать. к лету и следа не останется от шрамиков...
на ЛЖ я поставила крест...
Паста обалденная!)))