а меня что защищать надо?) они меня отговаривают,заразки.. видишь, не хотят голосоать.. вот я и так сказать почву прощупываю, кто будет за меня. Вот ты , Шкип, будешь за меня голосовать?)))
вот если бы было просо замена имплантов, не в одной категории, то стали бы.. а тут вроде у тебя сиси есть, а у других еще нет даже таких, как у тебя... я бы может тоже хотела побольше.. но не буду пока...а вот липо... ну вот есть у меня проблемки и все тут
к тому же тут есть еще люди, которые выигрывали тут операции и опять идут.. так что ничего странного не вижу. конкурс есть, значит все могут участвовать
давай не будем счиатать мои наркозы.. мы из-за этого с Батей отношения испортили.. ио, что мнге надо коррекцию, было МНЕ и МОЕМУ доктору давно.. я в любом случае буду это делать.. только один вопос..бесплатно..или за деньги..поэтому и прошу поддержки
Дорогой доктор.. я не только видела Вашу работу, но даже трогала!!!
Очень ВАс прошу, сделайте девочку счастливой!