2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

по мне так очень.. я привыкла к более цивилизованному отдыху, с душем и туалетом , горячей водой... и без комаров)))
Плохого ничего нет, все на любителя))) Эио просто мое видение.. а вот природа красивая.
Хочу пойти на курсы фотографов.. очень уж мне нравится фотографировать
у меня всегда так... куда бы не приехала, на море, например, на следующий день ноги не ходят.. какие то проблемные они у меня.. то судорогой до скорой сводят, то вот так...
очень красивая женщина!
оооо, конфетки))) отличненько!!! Иду на поправку! спасибо!
не знаю..думаю ближе к голосованию появятся.
я уже заявку подала даже))) (проверь личку)
соперница появилась))) Велкам))) Где бродишь то?)))
Конечноююда..холодновато у вас... да и в Москве,говорят,дожди...
да уж))) у меня на кровати живет ежик, копатыч и лосяш))) меня заставляют им сказки на ночь рассказывать)))
кондеры((( а у вас -это где? я сейчас в Пензе
Меня дочка на них подсадила :-)
угу)))
Спасибо)) Просто тащусь от смешариков))) классные они и добрые)
Спасибо))) что тоМАлинки на сайте давно нет.. пропала куда то тоже
Спасибо, стараюсь)))
Я с тобой не согласна...
Голосуют тут только ЗА, Против голосов нет (только в оценке блогов).
Почему же ты всех девочек , голосующих за Хистори обвиняешь в нелюбви к Еленке? Симпатия к одному человеку не означает антипатии к другому!
И катастрафически повезло- странное выражение. Более того, голосование еще идет и поменяться может многое, делить шкуру неубитого медведя ох как рано. Да и последнее слово за доктором всегда.
Давай все таки постараемся поаккуратнее со словами про любовь-нелюбовь, девочкам и так сейчас сложно
ты что то не договариваешь.. я просто все вспоминаю твой пост предыдущий. Таня...
1000000000000000000000000000000000000%
Щаззз как заминусю))))