по мне так очень.. я привыкла к более цивилизованному отдыху, с душем и туалетом , горячей водой... и без комаров))) Плохого ничего нет, все на любителя))) Эио просто мое видение.. а вот природа красивая.
у меня всегда так... куда бы не приехала, на море, например, на следующий день ноги не ходят.. какие то проблемные они у меня.. то судорогой до скорой сводят, то вот так...
Я с тобой не согласна... Голосуют тут только ЗА, Против голосов нет (только в оценке блогов). Почему же ты всех девочек , голосующих за Хистори обвиняешь в нелюбви к Еленке? Симпатия к одному человеку не означает антипатии к другому! И катастрафически повезло- странное выражение. Более того, голосование еще идет и поменяться может многое, делить шкуру неубитого медведя ох как рано. Да и последнее слово за доктором всегда. Давай все таки постараемся поаккуратнее со словами про любовь-нелюбовь, девочкам и так сейчас сложно
Плохого ничего нет, все на любителя))) Эио просто мое видение.. а вот природа красивая.
Голосуют тут только ЗА, Против голосов нет (только в оценке блогов).
Почему же ты всех девочек , голосующих за Хистори обвиняешь в нелюбви к Еленке? Симпатия к одному человеку не означает антипатии к другому!
И катастрафически повезло- странное выражение. Более того, голосование еще идет и поменяться может многое, делить шкуру неубитого медведя ох как рано. Да и последнее слово за доктором всегда.
Давай все таки постараемся поаккуратнее со словами про любовь-нелюбовь, девочкам и так сейчас сложно