2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

хихихих))) я там такаяяяяяяя лохматая и толстая)
ненене))) только когда подаришь мне- поверю))) хачу подарок>:-) :))
запиши ужжжжж))))
только в обморок не падай))) не, я то конечно вела себя достойно и воспитанно (как всегда), но воот что устроили эти шалашлвки.. фу... неприятно..
думаю, что через пару месяцев вообе ничего не останется)))
так, чтобы все поверили, что ты это действительно делаешь, предлагаю подарить мне свои произведения)))) хихихих)))
реально одна из самых красивых грудок!!!
нееее... импланты стоят ровно.. ИМХО
она просто и горбится и сутулится и кривиться(( надо ей корсет подарить для осанки)
ох, шикарно!!! Дорогая, поздравляю!!!
мильен процентов)))
Ой, Луиза, очень надеюсь, что скоро)))
Ленка, я плачу... блин, ну не могу я такие вещи читать.. Дай Бог вам счастья и здоровья! Ты молодец!
Леночка!!! Ну ее раз с сынишкой!!! ты молодец, хорошая мать.. детки даются нелегко, но ты выдержала... Рада тебя видеть снова)))
с подружками))) ну погода была не очень, мы около пруда посидели, потом в кафешке)
Вчера была там)))
Какая красотище!! Спасибо за такое удоволствие! Красивый пост, красивый отдых,шикарная девушка!!! С днем рождения тебя и грудок!! Растите большими, ой))) Вы уже выросли))) счастья тебе,здоровья, любви и радости!!!
нет))) не помню))) дома посмотрю- скажу)
Уточню, Маночка, в пятницу на лпджи пойду и уточню)))
Заживает хорошо, мажу ой... какой то жидкостью цвета фуксии)) название не помню)))