Персональные консультации доктора Жерара Салама

Французский акушер-гинеколог, хирург с мировым именем, президент Международной ассоциации медицинских исследований в области борьбы против старения и Кавалер ордена Почетного легиона Жерар Салама даст индивидуальные консультации в клинике RHANA.



Поздняя беременность в современном обществе всячески «приветствуется», но совет квалифицированного врача никогда не будет лишним.

Вопрос «рожать ли после 40» перестает быть темой запретной и даже спорной: «график» жизни современной женщины и карьерные возможности все чаще отодвигают вопрос деторождения на более поздние сроки, но медицина движется вперед такими темпами, что бояться «опоздать» нет смысла. Главное, отнестись к новой главе своей жизни со всей серьезностью и полагаться только на мнение действительно опытных специалистов. Таких, например, как доктор Жерар Салама — французский акушер-гинеколог, за советом к которому обращаются голливудские звезды мировой величины.

Раз в месяц он ведет прием в клинике RHANA. Непревзойденный профессионал в области антивозрастной и гормонозаместительной терапии, Салама считается лучшим в мире специалистом по вопросам деторождения в немолодом возрасте. И если у вас есть сомнения или вопросы, он — лучшая кандидатура для осмысленной консультации.

Доктор Жерар Салама проведет консультации в Москве 2, 3 и 4 февраля с 10:00 до 18:00 в клинике RHANA на ул. Зоологической, 22. Записаться на прием можно по телефону +7 (499) 766-22-10.
  • avatar
  • +9

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.