Президент корпорации RHANA рассказала журналистам, как сохранить красоту и молодость

3 декабря в ресторане Ah! Beatrice прошел завтрак с beauty-редакторами ведущих глянцевых изданий. На встрече присутствовала и отвечала на многочисленные вопросы Президент корпорации RHANA Екатерина Александровна Диброва.

Собеседники говорили о способах сохранения здоровья и долголетия организма, регенерации, бодрости, молодости и красоте.

Современный ритм жизни, плохая экология, постоянные стрессы требуют от каждого из нас повышенного внимания к своему здоровью и внешности. Но найти препараты, способные действительно помочь при целом ряде заболеваний, например, кожных, и для укрепления иммунитета в целом, очень сложно.

Вниманию гостей был представлен препарат, который легко справляется с разными видами заболеваний и недомоганий, не причиняя вреда здоровью, — «Лаеннек» — специальным образом, очищенный гидролизат плаценты человека высокого качества, эксклюзивным официальным дистрибьютером которого в России является Медицинская корпорации RHANA. Препарат сертифицирован и разрешен к применению на территории России для внутривенных и внутримышечных инъекций. Он прошел многочисленные исследования, и ведущие специалисты различных направлений медицины с огромным успехом используют препарат в своей практике. Особенный акцент был сделан на предупреждении потребителей о появлении на российском рынке контрафактного продукта. Важно различать оригинальный препарат, так как он вводится внутривенно, и применение контрафактного препарата представляет серьезную угрозу здоровью пациента.

«Лаеннек» — новое качество жизни, и это доказано 15-летним опытом работы клиники RHANA!

6 комментариев

avatar
Она очень ухоженно выглядит
avatar
А как иначе? Иначе просто нельзя… просто преступно. Хотя опять же довольно далеко… там много чего увидеть нельзя.
avatar
Да, иначе будет «сапожник без сапог»))))
avatar
а все равно лицо на маску похоже. либо ее так накрасили, либо перетянули
avatar
Мы ведь её возраста ещё не знаем… вдруг там само естество :)?
avatar
В любом случае, внешне она вполне привлекательная женщина ) многим бы выглядеть так хорошо. Вас, Таня, это не касается, Вы тоже очень симпатичная, милая и следящая за собой женщина! )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.