Лаборатория Сергея Поправко. Крем «Утро королевы»

Добрый день! Я являюсь представителем Лаборатории Сергея Поправко, в которой создают уникальные формулы косметических средств с королевским желе, золотом, серебром, палладием и другими драгоценными металлами. Я еще не раз успею рассказать вам и о Лаборатории, и о Сергее Алексеевиче Поправко, и о легендарном креме «Утро королевы». Самым активным читателям блога обещаю в подарок баночку крема. Пока не буду ничего рассказывать, хочу спросить у вас — слышали когда-нибудь о С.А. Поправко и креме «Утро королевы»?

Крем «Утро королевы»

42 комментария

avatar
Я не раз слышала что не стоит переплачивать за с драгоценными металами, чем золото, к примеру, поможет моей коже?
avatar
С таким же успехом могут сказать: не носите золотые изделия, носите нержавейку ))
avatar
Я серебро люблю, а вот золото не нравится, свадебное кольцо из белого золота, позже, возможно, пюна платину муж раскошелится)
я думаю такие крема все же после 30…
avatar
Золото улучшает моторику желудка
avatar
Это кто такое сказал?)))
avatar
Золото где?) на полочке в шкатулке или в желудке?)
avatar
Кстати, я тоже такое слышала. Вот недавно блог читала чей-то про косметику, и там были раскрыты многие секреты и заблуждения о косметике) Про крем первый раз слышу! У нас точно такого в городе нет.
avatar
Под заказ есть все)
avatar
Я пробовала косметику с добавлением золота ) В креме такие маленькие золотинки )
avatar
Ну и как? Моторика желудка улучшилась?)
avatar
Я пробовала косметику не внутрь, а по назначению, снаружи ))))))
avatar
И как, он того стоит?
avatar
А есть золото для приема внутрь?
avatar
Знаю только, что есть чаи с добавлением золота)) думаю, они только чисто психологически создают эффект «особенно вкусного» чая))
avatar
У золота нет вкуса ) А присутствие сусального золота даже и не ощутить никак )
avatar
Луиза, может тебе что-нибудь покрепче))))
avatar
Да, винный уксус и кислых щей!
avatar
Есть )) Писала о нем vseokrasote.ru/blog/18792.html
avatar
Если в лекарственных препаратах используется, то и в кремах может полезно будет)
avatar
Девочки, золото — благородный металл. Обладает бактерицидным свойством. Вспомните, когда вы носите сережки из золота, уши не болят. Многие другие металлы… сами знаете, как себя ведут. Золото — это проводник… курс физики, химии. В косметологии это свойство объясняется тем, что он «доставляет», «проводит» полезные элементы, в том числе и кислород, который нашим клеткам так необходим! Не дурой была Клеопатра, которая перед сном золотые маски делала)))))
avatar
Из курса физики проводник это вещество, проводящее электрический ток. Любой металл является проводником, золото из них не лучший. Проводник кислорода или еще каких-то полезных веществ — это вообще не понятие химии или физики. И золото им быть не может.
Золото не бактерицидное вещество, а просто инертное, не вступает в реакции при обычных условиях ни с чем, кроме царской водки, поэтому вокруг него нет процессов гниения, брожения и т.п., но оно и не остановит подобный процесс своим присутствием.
Вот про пищеварительные его свойства не знаю, это медикам виднее.)))
avatar

очень интересно!!!
avatar
Ну а что касается вопроса… платить или не платить… тут уж каждый для себя сам решает. Можно на дорогой машине ездить, а можно передвигаться на метро!
avatar
Если есть свободные средства и желание омолодиться, лучше сходить к косметологу или к хирургу, по показаниям.
Как бы не хвалила реклама дорогие крема — толку от них не больше, чем от обычных кремов.
avatar
Я с Вами согласна! НО! Крем — это профилактическое средство, которое, кстати, помогает поддерживать результаты косметологических процедур! Для молодой кожи (25-30 лет) косметические средства необходимы) Чудес не бывает. И если реклама косметики обещает вам омоложение без подтяжек, то просто улыбнитесь) НО! Опять же, красоту и здоровье коже косметика подарить может!
avatar
Первый раз слышу про такой крем, если честно ) Но с удовольствием бы попробовала этот крем, если понравится, то потом бы и покупала. Хотя, смотря какова цена вопроса ;)
  • jema
  • +3
avatar
я бы тоже купила с удовольствием, если это мощный крем. и если он стоит не 10 тыщ )))))
avatar
ну вот кажется, будто мощный… я бы на самом деле не отказалась попробовать. потому что маточное молочко (я как-то специально заморочилась поиском инфы про маточное молочко) продлевает жизнь пчелы-королевы до 6 лет, в то время как обычная рабочая пчела живет месяц :(
avatar
Ого! Я не знала… Надо почитать на эту тему
avatar
Он стоит всего 2300! Большая банка. Я просто тащусь от него! Очень советую! Мне его подарила моя подруга на НГ!
avatar
А сколько стоит такой крем? )
avatar
В Интернете цены от 1400 рублей за 25 мл…
avatar
нуу, это вполне приемлемая цена, я считаю. а где купить можно на пробу?
avatar
avatar
спасибо ) попробуем, попробуем… )
avatar
Ууууууу у меня претензий к этому крему мнооого… я бы 200раз подумала перед его покупкой.
avatar
а Вы его значит пробовали? что именно не понравилось? расскажите
avatar
Может он просто не подошел Вам? Он ведь не претендует на универсальность)))
avatar
Я пользуюсь этими кремами. И хочу сказать, что пока менять средства Лаборатории Сергея Поправко на что-то другое не планирую. Читайте мой отзыв vseokrasote.ru/company/popravko/feedbacks/
avatar
Ponka, я тоже в восторге от этих кремов! И вообще менять не хочу. Мне подружка передает из Москвы, уже попробовала ВСЕ крема) и моя сестра тащится)Теперь подруги одолели нашего московского товарища)) за доставку платить совсем не хочется…
avatar
А зачем менять? Если только на лучшее, а я не вижу лучше косметике на сегоднишний день!
avatar
А мне тоже очень подходят эти крема, пробовала «Утро королевы», с серебром — вообще шикарно, антибактериальные свойства серебра — давно известны. А вот в действия, когда заявленное совпадает с обещанным — намного реже. С палладием — у старшей сестры, именно она мне первую баночку «Утро королевы» и подарила. Привыкания нет, пришлось как то на время притормозить использование — так регресса не было. Для себя точно решено — буду пользоваться
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.