ОлеХаус и CND на Дне Рождения Cosmopolitan в Екатеринбурге

Журнал Cosmopolitan продолжает праздновать свое 20-ти летие. На этот раз торжество пройдет в Екатеринбурге. 26 июля Вас ждет грандиозная шоу-программа и, конечно же, маникюр от Компании ОлеХаус-Екатеринбург.
Все желающие смогут сделать маникюр в стиле Cosmopolitan с использованием профессиональных недельных лаков VINYLUX™. Этот инновационный лак от корпорации CND отличается своей универсальностью и стойкостью. Система VINYLUX™ исключает нанесение базового покрытия. Маникюр останется в идеальном состоянии без сколов и трещин в течение 7+ дней.
Гостей праздника ждет знакомство с новой коллекцией VINYLUX™ Paradise от CND. Шесть роскошных летних оттенков станут идеальным дополнением к модной вечеринке Cosmo B-Day! Этот день закончится, а стильный аксессуар будет украшать ручки еще на протяжении целых семи дней.
Кроме того, девушек ждут мастер-классы от преподавателей Компании ОлеХаус. Гости мероприятия познакомятся с последними тенденциями маникюра и узнают, как самостоятельно повторить эксклюзивный nail-арт от ОлеХаус.
Праздник продолжается вместе с Компанией ОлеХаус и CND!



5 комментариев

avatar
Делала я этот винилюкс, года полтора назад. Фигня полная. Обычный лак, который отколупывается на второй день. Ничего лучше гель-лака все-таки нет.
avatar
К сожалению, даже с лаком VINYLUX™ такое тоже случается, но единичный опыт за опыт не считается :) Лак появился только в том году, и, возможно мастер, делавший Вам маникюр, не успел освоить технологию работы в совершенстве.
Во-первых, ногти должны быть абсолютно сухими, их необходимо обезжирить специальным средством, например, CND Scrub Fresh.
Во-вторых, наносить лак необходимо без базы, тонким слоем, запечатывая торцы и обязательно покрывать топом VINYLUX™ Top Coat — он и обеспечивает прочность и недельную стойкость.
Я бы посоветовала Вам вновь познакомиться с лаком CND VINYLUX™. Возможно Вы измените своё мнение о нём :)
avatar
Первый раз слышу, что лак нужно наносить без базы.
avatar
VINYLUX™ — это уникальная разработка корпораци CND. Его действительно нужно наносить без базы, поскольку её основные компоненты включены в состав цветного покрытия. Благодаря этому, оно обладает высоким сцеплением с кератином ногтя и не окрашивает их. К тому же, за счет отсутствия базы, процедура нанесения VINYLUX™ выполняется всего за два шага, вместо привычных трёх :)
avatar
А вот интересно, насколько хорош этот супер лак для тонких ногтей? С обычными лаками у меня так: месяц я с красивым маникюром, а потом полгода ногти слоятся как хз что. И у многих девушек так, уверена на 100%.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.