Идеальный маникюр от CND на Wedding Fairy Tale

В день свадьбы к ручкам невесты приковано всеобщее внимание. В момент, когда жених будет надевать обручальное кольцо, множество видео и фотокамер направят на Вас. Поэтому Вы должны быть идеальны во всем, от макушки до кончиков ногтей.
Корпорация CND имеет огромный арсенал beauty-средств, которые всегда помогут Вам быть на высоте. Роскошный спа-маникюр от CND сделает кожу свежей и упругой, лосьоны Scentsations обеспечат питание и увлажнение. С легендарным CND Shellac Ваш маникюр останется идеальным на протяжении всего свадебного путешествия. Ну а для, тех, кто любит менять цвет покрытия часто, корпорация CND предлагает профессиональные недельные лаки VINYLUX™. Они на протяжении семи дней сохранят глянцевый блеск. И Вы сможете забыть о сколах и трещинах, ведь с каждым днем это покрытие будет становиться все прочнее.
Убедиться в этом сами Вы сможете 13 июля на Свадебном фестивале Wedding Fairy Tale. В nail-баре от CND и салона Red Lodge вы сможете протестировать профессиональные недельные лаки VINYLUX™. А преподаватели Компании ОлеХаус раскроют все секреты свадебного маникюра. Вы познакомитесь с самыми актуальными тенденциями и узнаете о том, как подобрать nail-арт, подходящий именно Вам.
Идеальный, яркий и глянцевый маникюр в течение целой недели! О чем еще можно мечтать? Корпорация CND всегда исполняет Ваши самые заветные желания. Приходите на Свадебный фестиваль Wedding Fairy Tale и сможете убедиться в этом сами!

4 комментария

avatar
Мой любимый лак. Подтверждаю его стойкость. Обычные лаки не более суток я могу проносить в идеальном виде, а этот дней 5, для меня рекорд.
Только вот такой цвет как на фото или похожий, номер оттенка 108, я так и не смогла приспособиться красиво наносить, ложиться толсто, сразу высыхает, остаются неровности от кисти, в общем, ужас. Зато красные, сливовые и темно-фиолетовые оттенки радуют во всем.
avatar
Приноровиться сложно, но можно. Наносите лак тоненьким слоем, тщательно вытерев перед этим кисточку. Необходимо, чтобы первый слой хорошо просох, уже после этого можно начинать наносить второй. Даже если второй слой начал полосить, он разгладится с помощью VINYLUX™ Top Coat.
avatar
А проведите у нас на портале какой-нибудь конкурс с призами от CND на три призовых места например :)
Лично я очень люблю эту марку, и лосьоны, и Шеллаки, регулярно делаю, правда сама себе vseokrasote.ru/blog/16337.html
Vinilux еще не пробовала, у меня обычные лаки держатся от силы день-два
avatar
Спасибо за предложение! Обязательно рассмотрим :))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.