13 -8
место
+212.15
Рейтинг
522.30
Сила

Шкипер

я пасту больше всего люблю.Хочу попробовать пасту чёрную из каратицы=)Но конечно всё равно паста в италии совсем другая нежели я здесь куплю (*-*)
А может мне с плесенью не понравился так как сыры отличаются,у нас делать ничего не умеют.всё черезх жопу.Мы здесь с мужем пили колу из Америки и доктор пепер из Великобратании ну вообще с нашей колой и пепси небо и земля.А ещё и шоколад отличается.Наш сникерс просто гавно
Я вот не сыроед,но люблю очень пармезан :-)
Как то пробовала с плесенью..ну дер..о дер..ом (_|_)
а я вот кстати люблю когда груди закрыты (ну конечно закрытые не бабкины парашюты),не знаю почему.Не очень мне нравятся лифчики с пуш-апом сильным,как то они вылезают через чур>:-(
Ага=)Это подруга меня научила :))
ну это когда я в обычных магазинах спрашиваю.Мне говорят там что без костей бывает конечно ,но это размерчик 6 и т.д парашюты короче :))
Не во всех отделах одни и теже вещи продают=((
Сейчас их оф. сайт поищу в инете
на меня как на дуру смотрят когда я прошу лиф без костей :))
А я опи пишу :-PЛень мне целиком слова писать
я писала что найти не могу.В intimissimi была,моего размера нет.Хотя у меня тоже 3,но наверно не много побольше.
так-ссссс у тебя апельсинчики :-) ^_^
ну знаешь в лифчики они так красиво были,а без него висели.Да и на голое тело одеть там к примеру футболку тоже не айс было......... (_|_)
Не люблю выражение "лови позитивчик" (_|_)
Кстати ,Мамб,хде на твои сиси посмотреть можно?)
























у меня до беременности тоже висели и ассиметрия была заметная,ходила только в лифчиках на паролоне.А мама мне как то купила без паролона это кошмар был (_|_)сиськи треугольные какие то были
одуван и брю :-)
Если бы у меня была двойка красивая то я бы с ней ничего не делала.А вообще когда имела блины то могла бы поменять висячий 4 размер,на 1 или 1,5 размер в лёгкую.
ха ржака :))
У нас Мамбец здесь белый одуванчик если ты не знала ;-)Она чиста и невинна :-)А да по мимо Мамбы ещё здесь две девушки есть невинные...воть :-)
Даздраперма,вот я долго ржала когда узнала что такое имя есть=) :))
А имя Лурдес и Челси я считаю нормальными именами,но вот Гвинет дочку назвала Эпэл вот это пипец Яблоко :))