ничего..доберешь.. конкурсов пока нет.. до следующего будет соточка)) у тебя вчера 7 не хватало- у меня 1.. но кто кто откликнулся)) суперпупер я)) так что жду тебя)))
Доброе))) Я просто восхищаюсь своей мамой, у нее была трудная судьба, но она выстояла.. всегда меня поддерживала, старалась понять... Сегодня приглашу ее в ресторан.. цветы уже подарила)))
Марио, а может тогда и блоги удалять, чтобы не больше ну 5 в день?? а то друзей вы вычислили- молодцы!! Но когда по 20 блогов в день строчили .. это же тоже надо как то пресекать)))
просто когда льется откровенная грязь , хамство и оскорбление, вот за это и надо банить по настоящему!! На других сайтах есть правила общения, и система штрафов за их нарушение..
Сегодня приглашу ее в ресторан.. цветы уже подарила)))
не лезьте ко мне. мэм)))