Мне с утра трудно такие посты читать.."Чтобы получить любой документ , обязательно нужно в очереди отстоять, побегать за бумажками и потерять кучу времени, которого и так не хватает." Я прочитала побегать за МУЖИКАМИ))) сорри что не в тему поста)
Так.. тебе другой совет..жизнь полосатая.. Что мешает тебе шагать не поперек, а ВДОЛЬ!!! ПО БЕЛОЙ ПОЛОСЕ!!! а вся чернота пусть с боков остается!!! МИлая Обезьянка ( у меня дочь родилась в год Обезьяны). построй этой черной кошке такие гримассы, чтобы она описалась со страха и убежала на всегда!!! А мы туточки, мы рядом :-*
Зай.. я сама вся в растрепанных нервах.. видела мой статус в агенте... Да и эти нападки надоедят кому угодно. Знаешь, надоело все. И , самое главное, когда чем то недоволен, лучше вынести все, обсудить. Понимаю, что пиариться за счет узнаваемого (чуть не сказала популярного))), но передумала. а то еще много чего о себе услышу) человека на сайте- самое простое дело.. Особенно когда негатив на него льешь) НЕт чтобы что то доброе . поддерживающее сказать.. В общем к чему это я.. Твое настроение мне понятно.. Не буду оригинальничать, но поделюсь с тобой моим девизом- За тучами всегда есть Солнце! И Бог.. Который не дает не посильную ношу.. Вот так.. я с тобой..
Но Вы так меня "любите", девушка, что прямо выживаете меня с сайта.. везьде мое имя приплетаете.. Давайте заключим пакт о ненападении.. Вас нет для меня ( я не комментю и не лезу в Ваши блоги, не упонимаю Ваше имя), а я , в свою очередь, не существую для Вас на тех же условиях!
Слушай, Дорогая БЕЛОСНЕЖКА! Я Вам что, поперек горла встала или дорогу перешла? Вы специально мое имя везьде приплетаете? Да еще столь неуважительно пишите с маленькой буквы?
Не, Шкип, я не то что посты писать.. комментить уже боюсь.. Вообще подумываю слинять с сайта. А то тут в меня что то одни тухлые яйца летят и пишу то я не так.. Вдруг и комментю плохо! Так что удачи тебе на пути к суперам! Хотя ты и так СУПЕР! и это более важно!
дурочка!!! Ты хорошо фотошопишь, вон Лесе какое моделирование сделала. и я уверена, выставь ты свою работу- победила бы точно! Я бы за тебя голосовала. У тебя действительно талант! Не зли меня, Котька.. Лучше мне адрес свой в личку черкани
сорри что не в тему поста)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Понимаю, что пиариться за счет узнаваемого (чуть не сказала популярного))), но передумала. а то еще много чего о себе услышу) человека на сайте- самое простое дело.. Особенно когда негатив на него льешь) НЕт чтобы что то доброе . поддерживающее сказать..
В общем к чему это я..
Твое настроение мне понятно..
Не буду оригинальничать, но поделюсь с тобой моим девизом- За тучами всегда есть Солнце!
И Бог.. Который не дает не посильную ношу.. Вот так.. я с тобой..
И, для Вас милые красотки самый удобный способ путешествия- на шее у любящих мужчин)