да она не такая как на фото! Фото не передает ее очарования Я ее лично видела! На нее оборачиваются не только мужчины, но и женщины! Редкой красоты девочка, а еще очень веселая хохотушка!!! всем бы быть такими!!!
да, эта девушка даже фото не разместила свои.хотя по правилам конкурса обязана это сделать. и эта группа людей, которая "кричит" о несправедливости старичков, сама выхватила себе очень много хороших призов. Говорят что мы давим? ЧЕМ? тем, что хотим рассказать о своей подрге? а как тогда назывался миллион постов при конкурсе на грудь, где они прямо идола из врача делали (ну как потом не выбрать то?)))) Эх... я разочарована.. особенно в одном человеке.. В тебе, Мечтательница... У тебя такой ник, Танюша.. и ты, как никто другой ЗНАЕШЬ, что такое МЕЧТА!!! А подтанцовываешь шайке беспринципных. аморальных и скандальных персон! Из "наших" тут никого не банили навсегда.. тем более 2 раза подряд.. вот и подумай.. действительно ли они такие "хорошие"
Таня, мне тебя все труднее и труднее понимать, к сожалению! Ты сама все прекрасно видела, кто просто говорил, а кто на личности переходил и пытался нас в передрягу втянуть!
малышка.. не надо.. я плакаю сижу... А те, кто так пишет..Бог им судья... только и всего.. те, кто способны смеяться над разбитой мечтой.. ну в общем, ты все поняла.. я с тобой.. а у тех людей нет ничего святого.. я это давно поняла...
мне кажется не очень то красиво указывать человеку на возраст (это сугубо мое мнение, сним не обязательно соглашаться).. Обсуждаем косметику, у всех разные финансовые возможности, разный опыт использования косметических средств.. вот я например с 14 лет за собой ухаживаю, в России еще не было косметики для молодой кожи, так мне ее присылала мамина знакомая из-за границы, а вот моя подруга до сих пор ей не пользуется.. Конечно, ялучше нее буду разбираться))) но вот я многое пробовала.. сейчас для моей кожиничего не подходит, правильно мне Оля посоветовала, надо сходить к хорошему косметологу. А про качество дешевым не бывает.. могу сказать лиишь одно.. надо предполагать себестоимость продукта и процесс конечного ценообразования. если крем в магазине стоит 100 рублей, то сюда уже заложена прибыль предпринимателя ( а зачастую несколько точек перепродаж), транспортировка, изготовление, упаковка, зарплата работникам и т.д.. так вопрос сколько же стоит реально ТО, что внутри??? рубль? вот и надо задуматься, и что же жэто там лежит? по мне так лучше народными средствами пользоваться, они более доступны и зачастую более действенны
и у меня проблема с блеском кожи((( конечно я понимаю, что такая кожа и стареет медленнее.. но блин.. каждые 10 минут пудриться не але( у меня амвэй артистри был тоже не подошел, Рок хорошая вроде линия, сейчас у меня Ля Рош.. посмотрю, как он будет...
Руководить то я люблю и умею, а вот увольнять сложно.. когда сама кадры набираю, без увольнений как то обходится.. а тут вижу, ну не тянет человек, пришлось расстаться(((
и эта группа людей, которая "кричит" о несправедливости старичков, сама выхватила себе очень много хороших призов. Говорят что мы давим? ЧЕМ? тем, что хотим рассказать о своей подрге? а как тогда назывался миллион постов при конкурсе на грудь, где они прямо идола из врача делали (ну как потом не выбрать то?))))
Эх... я разочарована.. особенно в одном человеке.. В тебе, Мечтательница...
У тебя такой ник, Танюша.. и ты, как никто другой ЗНАЕШЬ, что такое МЕЧТА!!! А подтанцовываешь шайке беспринципных. аморальных и скандальных персон!
Из "наших" тут никого не банили навсегда.. тем более 2 раза подряд.. вот и подумай.. действительно ли они такие "хорошие"
А про качество дешевым не бывает.. могу сказать лиишь одно.. надо предполагать себестоимость продукта и процесс конечного ценообразования.
если крем в магазине стоит 100 рублей, то сюда уже заложена прибыль предпринимателя ( а зачастую несколько точек перепродаж), транспортировка, изготовление, упаковка, зарплата работникам и т.д.. так вопрос сколько же стоит реально ТО, что внутри??? рубль? вот и надо задуматься, и что же жэто там лежит?
по мне так лучше народными средствами пользоваться, они более доступны и зачастую более действенны