9
место
+316.55
Рейтинг
778.48
Сила

Пэри

Спасибо, мне очень приятно)))
мы с ней обе молодцы, да и все девочки, после таких вот историй реально герои, зная, ЧТО бывает идут на это
ну, если такое случиться, то лучшим подарком будет твое присутствие на ней)))
Танюша, проошу отдать свой голос за Лерочку!!!
Лера, блин, ты даже не представляешь, как я переживала твою вторую операцию, молилась всем Богам... ведь я одна из немногих знала про нее.. потом корила себя, что не уберегла, чего то не додала тебе... Я желаю тебе просто счастья тебе, и телевизор!!! Ты- единственный человек, ради которого я снимаю свою историю с конкурса. Более того, прошу всех, кто хотел отдать голоса за меня, отдать их тебе! Ты ВЫНЕСЛА это! Ты это сделала!!
Я очень и очень хочу и желаю тебе от чистого сердца счастья в жизни , а слез только от радости!!
Удачи в конкурсе!!!
:)) ^_^ да уж.... теперь они..звезды...
нарощенные ;-)
Спасибо)))
спасибо)))
:-|
выпрямила)) утюжками! но собираюсь на кератиновое выпрямление
спасибо)))
Даша Пынзарь))) А меня то ты узнала, вишь какие щеки наела?
если у нее анатомы, то там могут быть только 370 МХ)))
:-*
Луиза.. тут только одна звезда Дом 2))) Остальная- я))) не узнала что ли?
почему те, кто "искренне любил" так неистово начинают ненавидеть и поливать грязью?
почему люди не имеющие того, что имею я учит меня жизни?
почему восторгаясь сначала тем, что я пытаюсь заработать честным трудом для своего ребенка, отвернувшись говорят, что я "блядь, зарабатывающая телом, кинувшая ребенка на мать , изредко пересылающая деньги"?
ПОЧЕМУ???
Луиза, на эти вопросы нет ответов..
я ожидала этого от многих, даже от тебя, но не от тех, кого люблю...
Не слушай никого! Особенно низко тыкать детьми!!!сама уже устала от этого "ты БРОСИЛА ребенка" будто мамочки не имеют право быть красивыми! К тому же ребенок у тебя от мужа! Это уж скорее нам, старикам, ничего не нужно! В 40 лет что с носом, что без носа никому особенно не нужны))
Спасибо)))
Готова "обеднеть" на несколько кг)))
а че ты думаешь, я а диету села, чай не просто так)))