хихихих))) это я!!! просто Оля готовилась к ринопластике, а тут очень много хороших блогов об этом. На самом деле информативно, я и посоветовала почитать, а сегодня вот.. мы сейчас зарегистрировали ее.. я помогла :-| а то сама то разбиралась 100 лет.. так что самое элементарное объяснила
да лаааадно, на перчики вон как слюнки пускала)) к тому ж я это не интимном смысле то))) пусть дадут друг другу пару мастер классов, как нас радовать)))
да ладно, волосы- не зубы)) отрастут!!! вот когда Для съемок первой части «Дневника Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер пришлось поправиться на девять килограммов, а чтобы сыграть в продолжении фильма, актриса потолстела на пятнадцать!
Это да))) вот завтра все это приданное привезут.хотя заводчица сказала, что забирать лучше в чем то домашнем, а не в переноске.. повезу в своем большом теплом полотенце)))
а то сама то разбиралась 100 лет.. так что самое элементарное объяснила
пусть дадут друг другу пару мастер классов, как нас радовать)))
вот когда Для съемок первой части «Дневника Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер пришлось поправиться на девять килограммов, а чтобы сыграть в продолжении фильма, актриса потолстела на пятнадцать!
ты просто само очарование!!! все очень и очень хорошо!!!