Лерочка, поздравляю тебя с "Блогером" ^_^ И всех с этим удивительным праздником! Когда все мы становимся немного детьми, начинаем верить в чудо, что в этом году произойдет что то хорошее.. И Чем СИЛЬНЕЕ наша вера в это, тем больше хорошего будет!!! Счастья вам, добра и любви!!!
ну в олимпиадах я тоже участвовала.. по математике 2 года первое место по области держала... Но оценка знаний, достаточно объективное понятие.. там сложно коррумпировать кого то... или подтасовать результаты..
ТЕБЕ!!!! Только тебе и больше никому!!! Ну ты чего, Юлька, с каих это пор мы делаем что то для кого то?)) сама любуйся на свои красивые ножки, и на лак на них ( ну или без лака на них)))
а я люблю шампанское (только не кидайтесь в меня помидарами)) Обожаю просто Асти Мартини и Асти Мандора.. Люблю красное сухое чилийское, но не оч молоденькое, от 5 и старше...Люблю Джин и текилу.. еще нравится ром хороший и (о конечно!!) самбука.. А из коктейлей- ЛонгАйленд)))
И всех с этим удивительным праздником! Когда все мы становимся немного детьми, начинаем верить в чудо, что в этом году произойдет что то хорошее.. И Чем СИЛЬНЕЕ наша вера в это, тем больше хорошего будет!!!
Счастья вам, добра и любви!!!
Ждем с нетерпением в сети!!! Счастливого Нового года, Дорогая!!!!