2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

а я сейчас ем семечки))) никак оторваться не могу)))
конечно временно!! Я в этом просто уверена!!
вот козлы!!!
вот и хорошо!!! у меня тоже появилась грудь)) но за ней неожиданно выросла попа и бедра.. Пришлось отрезать)))
а еще они думают, что после ужина в ресторане девушка просто обязана отдаться!!!
тогда удачи!!! Пусть все будет в гармонии!!!
ну, это уж ты надумала)) Не хотеть жить из-за отсутствия груди!! А ребенок, семья, разве это не перевешивает ???
таких много, к сожалению.(((
меня раздражает жадность.. был один такой пригласил в песторан и мягко намекнул, чтобы я прежде чем заказать на цены смотрела.. я встала и ушла
ну неее.. такой "звездности" я никому не пожелаю...
ну про кино я немного загнула конечно, просто это всегда было моей мечтой.. а так.. я когда вижу кастинги, везьде все посылаю.. просто многие девочки думают, что новая грудь им что то в жизни даст.. а она ничего не дает.. ну кроме более глубокого декольте)))
я знаю одну девочку, которая думала, что сделав грудь у нее сразу и с мужчинами наладится и все сразу станет по другому в жизни.. но ничего в итоге не изменилось и она была очень разочарована
буду ждать))) ну в ствоей жизни, как я поняла уже все есть, кроме грудки.. а как сделаешь, то вообще будет все здорово!!
странно, что я просмотрела((( а у кого была, не помнишь? Пойду почитаю.. меня очень интересует этот вопрос... А если и просмотрела, ничего удивительного.. такая запарка у меня была перед ОП!! Себя то не помню..
мне он ничуть не помог, к сожалению(((
но меня тогда не было, видимо)) да и девочек много новых пришло.. почему бы еще раз не обсудить?)))
думаю, он рассосется или лазером...может еще какие процедуры.. я со своим шрамом ничего не делаю.. надеюсь, сам пройдет.. емй в феврале год будет
и уж точно не тебе!! Все , на следующий конкурс высставляй фотки!!!! (или я их выставлю)))
да ладно!!! Это тебе то "да куда мне?" говорить?????
а то!! ты давай тоже на следующий месяц ставь фотки свои)))
ой, да, я бы зубки отбелила)))