133 -27
место
+11.68
Рейтинг
29.20
Сила

Елена

8-ой день после ОП

Привет, ребятки! Давно тут не была. иногда прорываюсь в инет и бегло читаю, что тут нового. За вами не поспеешь))))))
Аня тут где-то писала, что у нас завтра последний день с гипсом. Утром снимают, потом я сразу на поезд и домой. Так привыкла уже к гипсику, если честно. Думаю, вот снимут его и все равно что без одежды останешься))) Голый и незащищенный. Но нос уже очень хочет свободы и банально умыться))))) Никогда не думала, что умыть лицо обычной водой будет чуть ли не мечтой... Синяки почти сошли, теперь это желтяки... Все заживает довольно быстро, ттт. Легкая рука у Владислава Семеновича нашего)))) Спасибо ему. Девочки, он правда хороший и очень старается.

День 2-ой после опи

День второй начался бодрее, чем первый. По крайней мере, сильного дискомфорта уже не было. Спать тяжело, дышать приходится через рот, отчего каждые 10 минут просыпаешься и пьешь воду. Прописали нам с Аней пить Сумамед. Сегодня вечером, возможно, уже вынут турунды и поменяют гипс. Не знаю, нормально это или нет, но у меня первый гипс стал отходить от лица, со стороны лба уже почти на палец. Синяки расплылись.

Ночь после операции

Всем привет из Шарма. Ну, вот нас с Аней и прооперировали, мы в одной палате. Первой на ОП была я, в районе часов двух-начала третьего, а Аню - часов в пять-начале шестого. Как вырубилась во время наркоза, не помню. Помню, как проснулась, и все плыло перед глазами)))))) А Аня готовилась на свою ОП и спрашивала, что да как. Жутко хотелось спать. Отходняк был тяжелый, у Ани полегче, хотя его она боялась больше. А сейчас такой жор на нас напал)))))))))))))))

В путь

Наташа убежала на поезд, у меня тоже уже почти через 3 часа. Собираюсь. Все в спешке, некогда побояться даже)))))))))))))) Лукерка уже в Мск, завтра у нас с ней консультация в 18 часов. Ну, вот так коротко.

Почти неделя до ОП...

Привет, дорогие мои! Извините, что бываю тут редко. Очень много дел накануне операции надо сделать, чтобы потом недели 2 только на себя потратить, и не успеваю почти ничего ((((( В общем, сдала я все анализы, сегодня док посмотрел, вроде все ок там. Завтра еще анестезиолог глянет и скажет свой вердикт...
ОП у меня назначена на 25-е и совпадает с КД, но любая другая дата не подходит еще больше, так что придется пережить такое неудобство. Как я поняла со слов дока, это только на отеки влияет, они могут быть более выраженные и дольше сходить... Ну, ничего не поделаешь. Хотя, девочки, если кто знает как уменьшить отеки после рино, поделитесь плиз)))))))
Что странно... У меня нет ни капли переживания и волнения. Почти весь конкурс была спокойная, как танк. И вот меньше чем через неделю уже опи, а я не дергаюсь. Почему? Это нормально? Или меня потом в день оп накроет мандраж и нервняк??

Наконец-то доделала видео

Просидела над роликом не один день. Наконец-то, доделала его. Вот такая получилась сказка)) Сразу хочу поблагодарить всех, кто поддерживает в конкурсе. Я вам очень-очень благодарна и очень вас всех люблю. Огромное спасибо!

PS: Анатоль, я еще успела?))

Я уже как-то писала тут, что у меня мама медик, работает в гинекологии. Так вот, однажды к ним на прием пришла пациентка 82 лет. Такая молодящаяся бабулька, аккуратная, ухоженная. Пришла и говорит: "Доктор, вы не могли бы меня посмотреть. Мне кажется, я беременная".
Они переглянулись и спрашивают у нее: "А с чего вы взяли?"
Она: "Понимаете, есть у меня сосед, он молодой. Ему всего 76 лет. У нас был незащищенный секс, я теперь боюсь, что я беременная".
Они: "А давно он у вас был?"
Она: "Последний раз - на прошлой неделе"...
Читать дальше →

Почему мальчикам нужны родители...

Давайте завершим сегодняшний день на дружественной ноте и с юмором. Хочу поделиться с вами подборкой фото на тему "Почему мальчикам нужны родители". Сразу оговорюсь, они не про рино и не про опи. Просто чтобы поднять всем настроение.








Читать дальше →

Что за день такой?

Сегодня, видимо, день не очень удачный для общения. Девочки, что вы друг на друга ополчились? Я понимаю отношение участников конкурса к конкурентам, но мне не понятно, почему новенькие себя так вызывающе ведут? Ну, пришли, добавились в конкурс, так будьте любезны со всеми. Что за чехарда с удалением блогов? А если уж пишете что-то про себя, будьте готовы к тому, что о вас могут оставить и нелестный отзыв. Значит, не смогли вы к себе расположить, вызвать доверие. И тем более если вы плачетесь о том, как вы дошли со своим носом до жизни такой. И не нужно переходить на личности, тем более с теми, кто, возможно, свой голос может и вам отдать.

Мечта о победе

Говорят, сейчас самый разгар метеоритного дождя. И если выехать за город, то можно увидеть падающие звезды. Под такое зрелище самое время загадывать желания. Не знаю, как у вас, но у нас из-за снежных туч, наверно, видно не будет. И все равно, предлагаю всем помечтать, даже, я бы сказала, повизуализировать свои желания. Всем блоггерам - то, что им больше всего хочется. А конкурсантам - например, победу. Вот представьте. Сегодня 6 января, подведение итогов. В 12 часов дня вы заходите на сайт Всеокрасоте и - о, чудо! - видете в списках победителей себя. Каковы ваши первые эмоции? Ваша реакция? Что вы будете делать в этот момент? А что потом? Какое место вы выиграли? Попытайтесь максимально детально представить себе это, а потом сравним, когда кто-нибудь из нас действительно окажется победителем.