85
место
+17.92
Рейтинг
44.80
Сила
У меня год назад была такая же заморочка. Есть у меня один друг. Мы прошли вместе огонь, воду и медные трубы, медленные танцы, неразделенную любовь, когда его девушка ушла к моему возлюбленному, несколько совместных гулянок, один раз разыграли настоящую свадьбу, правда, без брачных ночей и даже поцелуев. Пару раз он спал у меня на коленях. Дружеские объятия, шутки, подколы... даи не думали о том, чтобы просто поцеловаться. Но это всё до поры... В один прекрасный вечер год назад этот приятель позвонил и открытым текстом сказал, что ... в общем, что нам хватит уже быть друзьями, назовем это так. А потом всё было, как в песне "ты отказала мне три раза..." В итоге, во время очередной гулянки я позволила ему себя поцеловать. Просто, чтобы не обидеть. Мы целовались весь вечер. А на следующее утро я вот так же металась, думала, что всё - конец дружбе. Но нет! Мы по душам поговорили, решили, что это ничего не меняет, что наша дружба крепче стереотипов и общественного мнения. И потому так и продолжаем обсуждать его девушек и постельное белье, дурачиться и по очереди катать друг друга по вечернему городу.
Кать, понятно. Я помню, ты писала, что, вроде, снимали тебя, но потом не говорила ничего больше об этом.
На пластик-клубе я всё поти пересмотрела из старого, сейчас не лезу, т.к. меня это затянет, как наркотик.
Бать, Колибри смотрела сразу после её ОП. У нас Доктор один, поэтому у меня такой же "портфолио" с "фотосессии" под наркозом.
Я конвертиков не пугаюсь. Знаю, что либо пенсионный фонд, либо бабуле письмо от подружки с юга, либо почтальонка в очередной раз ящиком ошиблась.
Линзами не пользовалась, а цвет свой тоже непонятный. Ближе к серому с оттенком зеленого, но кому-то они кажутся голубыми, хотя по мне так голыбым там даже близко не пахло.
Тань, не переживай! Ты в надежных руках. Скоро будешь с одинаковыми дыньками.
А у Наташки тормоза отказали :))
Это я любя, кнечно!!! :-* Удачи тебе, дорогая!! ^_^ :-)
есть от этого постоянно хочется (_|_)
Да. Играть нужно, я не сразу сообразила
вторая история прикольная! возьму на заметку :))
А тоже крокодил, только словом и вместо бумажек сам слово загадываешь. Ведущий загадывает слово, например, "чучело" и называет первую букву, т.е. Ч. Один из игроков говорит "это такое животное, умеет ползать и плавать..". Второму игроку кажется, что он понял, о чем речь, он начинает считать 1, 2, 3 и они вместе с первым должны выкрикнуть "сть контакт", а потом озвучить догадку, в данном случае это "Черепаха". Если они успевают это сделать, то ведущий "открывает" вторую букву, получаем ЧУ. Если он успевает их остановить до того, как они выкрикнут "есть контакт: черепаха" и сказать, что нет, это не черепаха, то народ продолжает угадывать по одной букве.
Удачной гулянки, Наташхен! Как твое самочувствие? Как ноут?
^_^ тятя пишет, а ты звонишь в ответ? ;)
А мы чаще всего в "есть контакт" играем. тоже с угадайками
как здорово)))))))))
^_^
Вот кучка сокровищ. Это малая часть, только самые ценные. Конверты выбрасывала, чтобы места меньше занимали.

О хирурге этом ничего, кроме имени не слышала.
А девчонки в Шарме у Григорянца.
Наташ, а на весах какие изменения?
Люблю ванну. Читать в ней здорово. Но душик чаще получается, всё спешу.
По поводу P.S. I love you слышала много отзывов, в первую очередь о том, что фильм намного хуже книги, что в нем всё переврали. Сама я книгу не читала, а фильм не осилила - не знаю, что в нем не так, но я засыпаю каждый раз.