85
место
+17.92
Рейтинг
44.80
Сила
далеко она живет?
И ещё на тему пряников. Я такие вот пекла в декабре:



ху из Галка?
Ленок, не говори!!! Лучше б они одну только капусту вот эту показывали:

У меня тоже диета. Но я вкусняшки готовить люблю. И кормить ими тех, кому от этого ничего не бывает. Есть ведь такие счастливчики!
Поздравляю!
Блин, вот и январь закончился - куда время бежит?? :-[
:-[ У нас периодически заводятся маньяки. Раз в год кто-нибудь, да объявится. Ко мне на днях бомж на улице приставал. Я не поняла, чего ему надо было - языком еле ворочить мог, а следом шел, пока я в свой вор не нырнула.
это приезд мамы навеял?
Это кажется, что контроля не было! За нашими американцами ФСБ следят только так. И за нами ещё за компашку.
вкусняшек привезла? или на месте готовит?
Лер, удачи тебе в борьбе и заживай скорее!
С приездом маму!
у тебя муж есть. Ай-ай-ай!>:-)
Я "ёлочку" очень люблю. Можно сверху заплести, а ниже хвост оставить - уже стильнее, чем просто коса или просто хвост
У меня Алла с Николаевым была. И вот такая ещё:

Что-что там про не женатых? Мы тут тоже не замужние. :)) И даже в "тюнинге" не нуждаемся. ;-) Если только в брекетах... (Не зря ж я про стоматологию спросила)
Кир, вот это кучка!!! Мне б такую.
Пингвины, я в вас запуталась!
Лера, всё!! Еду в Голландию при первой возможности.
последнее заинтриговало)
какие классные!!!!
они вам, пингвинам, родня?