Вот, пожалуйста, ещё раз: Зеленый вечер наступал, И мерзли фонари, А я по дереву гулял С полудня до зари. Летел пылающий осетр, Он с вороном дружил. Вдруг появился дядя Петр, Над полем закружил. Ну, а когда взошла луна, Уж полдень тут, как тут. И привели во двор слона, Попутали маршрут. Шел дождь, и ливень моросил, Я тихо брел домой. И голос озера спросил: «Возьми меня с собой?» Я положил его в пакет И продолжал свой путь. Пришел на ужин, там обед И вздумал отдохнуть. Я подошел к окну, взглянул: Как сухо мокнет дождь! «А ты яичницу спугнул?» Спросил с портрета вождь. Я отвернул портрет вождя И вышел на перрон. В вагоне не было дождя, Под снегом рос балкон. Вот так я жил 12 лет В сиреневом году. Скажите громко мне «Привет!» Я к вам не подойду.
я, наверн, приклею бумажку к монитору и буду каждое тро галочку ставить - голосовала или нет сегодня, потому что вот ща опять сижу и пытаюсь вспомнить - утром я голосовала или это вчера было????
Очередной пример того, что не надо ничего родственникам рассказывать, пока не перепрыгнешь. У меня матушка до сих пор не особо в курсе конкурсов и акции, считает их разводом полным, хотя перед глазами пример есть. Знает про ОП, знает про то, что я в интернете на каком-то форуме "сисястом" сижу. Правда, что такое форум, она не очень знает. В том, что ОП была нужна у нас сомнений никогда не возникало, был только вопрос "когда" и "на что". К вопросам этим мы приходили пару раз в год, чаще всего в разгар пляжного сезона, когда я провожала семейство на юга, оставаясь на перроне. А тут я просто позвонила ей однажды ночью: "еду в Мск за сиськами тогда-то". Всё! Все вопросы и сомнения были потом. Развеялись только, когда я ей после отхода от наркоза позвонила и сказала, что всё уже на мне и при мне.
странная мотивация "родственники против Мск". всё-таки лучшие хирурги и лучшие клиники собраны именно в столицах. все хорошие специалисты из провинции едут туда, где намного больше перспектив.
Зеленый вечер наступал,
И мерзли фонари,
А я по дереву гулял
С полудня до зари.
Летел пылающий осетр,
Он с вороном дружил.
Вдруг появился дядя Петр,
Над полем закружил.
Ну, а когда взошла луна,
Уж полдень тут, как тут.
И привели во двор слона,
Попутали маршрут.
Шел дождь, и ливень моросил,
Я тихо брел домой.
И голос озера спросил:
«Возьми меня с собой?»
Я положил его в пакет
И продолжал свой путь.
Пришел на ужин, там обед
И вздумал отдохнуть.
Я подошел к окну, взглянул:
Как сухо мокнет дождь!
«А ты яичницу спугнул?»
Спросил с портрета вождь.
Я отвернул портрет вождя
И вышел на перрон.
В вагоне не было дождя,
Под снегом рос балкон.
Вот так я жил 12 лет
В сиреневом году.
Скажите громко мне «Привет!»
Я к вам не подойду.
а на Селигере песня эта без конца и края
там по понедельникам ооочень вкусная манная каша!
лифчики выбирала по принципу закрытости, чтоб протез поролоновый надежнее спрятать, об украшении речи и не было
потому что вот ща опять сижу и пытаюсь вспомнить - утром я голосовала или это вчера было????
я никуда без него, дабы железа не обвисла
Добро пожаловать)))
Не могу придумать более умного вопроса, поэтому спрошу так: какой у вас самый любимый вид ОП?
(даже ребенок знает)
Танюш, ты вроде взрослый уже человек, ты себе ОП делать хочешь, не маме
многие вообще родителям о своих планах не сообщали