Доктор, срочно спать!!!! ;-) У меня рабочий день в 8 вечера заканчивается чаще всего. Но потом ещё куча тетрадок на проверку дома. И подготовка к следующему рабочему дню. У меня вот четвертый час уже.
У нас ржака была на работе на днях. Мы до сих пор мальчиков не поздравили (а у нас их парочка всего), решили сразу с девочками. Обсуждаем на перемене, что дарить. Одна коллега предлагает: "Может носочки? Ой! То есть, платочки?" Вторая, не поднимая глаз от книги, протяжно так: "Угуууу. А ещё лучше трусочки!" :))
у меня волосы до попы всегда были и густые очень, но в 10 классе начали выпадать и сечься. Пришлось подрезать. Сейчас еле достают до лопаток. А по поводу стресса, я за время голосования в своем конкурсе на 2 кг похудела от переживаний, хоть и ела по ночам. И спала весь месяц по два часа в сутки.
У меня рабочий день в 8 вечера заканчивается чаще всего. Но потом ещё куча тетрадок на проверку дома. И подготовка к следующему рабочему дню. У меня вот четвертый час уже.
у меня вообще идеальный мужик, он по бабам не бегает, не храпит и носки не разбрасывает!
меня редко чем задеть можно
я придирчива в этом плане
они поди следующим этот конкурс и задумали, а ты их палишь! :))
А по поводу стресса, я за время голосования в своем конкурсе на 2 кг похудела от переживаний, хоть и ела по ночам. И спала весь месяц по два часа в сутки.