63 -23
место
+45.48
Рейтинг
113.70
Сила

Шторы, такие разные и всегда прекрасные)))

Ну вот, уже близится окончание "косметического" ремонта, который длился почти месяц, осталось самое приятное..
Выбрать шторы и оформить окно, мне нравятся масса вариантов, они будут безусловно просты и функциональны, не дороги, тк мы всё равно оставим их квартиросъёмщикам, думаю в новой квартире мы будем всё делать новое, сегодня съезжу в ткани, посмотрю варианты, тем более нужно купить Стаське к выпускному сетку, вы можете делиться своими идеями, буду очень признательна :-)

Витаминки для детей



Началась весна, пора авитаминоза, купить нужно витаминки пропить, есть какие - нибудь новинки? У нас раньше была замечательная педиатр, сейчас ушла в другую клинику и мы как то сами лечимся и рецепты себе выписываем, вот я и не в "теме" :-)

Интимная тема...



Я решила открыть тему про "это" :-|
Интимные причёски, одно время я даже хотела сделать интимную татуировку, но сейчас больше склоняюсь к стрижке, я как то всё сама, сама.. ну полосочку, треугольник, можно косой треугольник, а можно то вообще красоту творить.. современные салоны давно уже внесли в прайс эту процедуру, ещё бы научиться аккуратно коррекцию дома делать, а то эта красота недолговечна...
Читать дальше →

Мыловарение



Мыловарение... Хочу попробовать, да всё руки не доходят, думаю будет и интересно и полезно, можно и эфирные масла добавить и формочки разные попробовать...



Можно и кофе добавить, будет скраб...



И рецепты простые:
главное мыльная основа, эфирные масла, краситель (при необходимости), для скраба (кофе, овсянные хлопья, виноградные косточки), формочки
Также можно добавлять сливки, глину, вариантов масса, главное наличие времени и желание ^_^

Перевод времени на летнее время 27 марта)



Вчера вечером меня с вами не было, переломила себя и легла в 22-00 o_O и даже уснула ;-), готовлю себя к переходу на летнее врямя, если я сейчас ложусь в три, то потом буду ложиться в четыре? Конечно с утра самочувствие намного лучше ^_^ как вы переживаете переход на летнее время? Для меня лично и детей это - катастрофа... я сейчас то, девчонок разбудить не могу (((

Кто там?



Во-сколько лет можно оставлять ребёнка одного? Я помню меня начали оставлять в семь лет, предварительно дав инструкцию, как нужно себя вести и что нужно спрашивать, когда ко мне кто то позвонил в дверь..
Примерно так:
папа : "Если в дверь кто-то позвонил, ты спрашиваешь: "Кто там?" Тебе говорят "папа" ты: "Как тебя зовут?" Я: "Толя" Ты: "А как зовут мою маму?"..."
Он сбегал в магаз со скоростью света, меня кстати не взял, потому что мороз стоял ужасный, прибежал домой, ну я ему по сценарию опрос и устроила, только я ещё прибавила, "А как зовут бабушку бабушки... кошку у моей сестрёнки и тп итд.." папа был сам не рад своему медоду :)) Когда минут чз 30 я ему открыла дверь у него зуб на зуб не попадал :-)
А вас во сколько лет начали оставлять одних? И что вам говорили родители, как реагировать на звоники, что нельзя делать одним дома?

Топлесс



За границей давно уже относятся ко всему снисходительно, не так часто , но можно увидеть девушек загорающих практически в костюме "евы", некоторые сворачивают головы, некоторые проходят равнодушно..
У нас в прошлом году была забавная ситуэйшн, три девицы прошли вдоль оживлённой дороги топлесс и спровацировали довольно большую (по количеству машин) аварию :)) Уж не знаю спор это был или просто жест самовыражения... Насколько мне известно их за хулиганство никто не привлёк, хотя пробку на дороге они обеспечили надолго :))
Смогли бы вы так? Или нужны соответствующие обстоятельства?
Я загорала, чуть дальше общественного пляжа, топлесс >:-) тогда я была юна и совершенно незакомплексована, а сейчас не знаю... скорее нет, чем да..

Мега - место похомячить..



утром ездили в Мегу, докупать материалы для ремонта, там уже с утра! В кафетерии люди толпятся, эти гамбургеры по 15 рэ и пончики по5 рэ, так и манят и манят... )))
А подростков пруд пруди, такое ощущение, что они с этим стаканом неделями там ходят...
Вот халява русским людям покоя не даёт)) Продуманный маркетинговый ход, уважаю я маркетинг ^_^

бесперспективный любовник...)



Есть у меня подруга, сложные отношения у неё в семье, но это сугубо их личное дело, уйти она не может и не хочет по ряду причин, появился у неё молодой человек, про которых говорят "ни рожы, ни кожы" :)), причём нравились то ей всегда мужики-красавцы-мачо, а здесь вместо мачо-чамо... встречаются более года, ранее я относилась к нему нейтрально, есть и есть, а сейчас присутствие его в её жизни меня несколько напрягает, нет уважения в отношениях, хочу позвоню, хочу нет, больше всего меня раздражает вопрос с подарками, по моему мнению любой уважающий себя мужчина должен дарить своей женщине, пусть не дорогие, а хотя бы какие-никакие подарки... На ДР он ей даже цветуёчка не подарил, 8 марта, 14 февраля... На кой он нужен? Она причём далеко не глупа и сама всё понимает, но при его звонке тает, аки лёд на солнышке...
Читать дальше →

Пылесос-Робот



Я очень люблю новинки техники, которые облегчают нашу жизнь, появилась новая штучка пылесос-робот, есть у кого нибудь отзывы, может кто уже приобрёл сие чудо-техники :)
Вот описание: Сам, без указаний, пылесос перемещается по помещению, аккуратно преодолевает препятствия и убирает пыль, шерсть животных, мелкий мусор, песок и прочную грязь с любой поверхности: линолеума, ковра, деревянного паркета, плитки.
Где бы пылесос ни выполнял свою работу — в спальне, на кухне, детской комнате или в офисе — везде он справляется на «отлично»...
Читать дальше →