24
место
+77.76
Рейтинг
194.40
Сила

Наталья Олеговна Дьяконова

Кстати бывает же еще цветное глазирование, можно оттенок потемнее или посветлее сделать. А у меня сейчас свои волосы некрашеные, так что мне это актуально)
ну это я так для примера) говорят, что у кого свои волосы тонкие и секущиеся(как у меня), то разница до и после реально будет огромная. А если свои волосы и так хорошие, то практически ничего и не будет заметно.
мое любимое имя!!! {} это имя моей дочи)))
Да тоже интересно, и как будем занимать очередь, раз она будет живая?
это точно! ^_^ :))
Это наверное после наркоза+антибиотики. Нужно внутри организм лечить, лактофильтрум очень хорошая вещь, хорошо от токсинов организм очищает и еще для микрофлоры что-нибудь, линекс например. А снаружи только масочки и тоники всякие)
такой бы на пару лет хватило, с картошкой каждый день жарить)))
ааа жесть, я бы от страха с ума сошла, если бы такое в воде увидела! вообще ужасно боюсь чего-либо в воде, а такое... мне даже страшно представить)
представляешь решил где-нибудь в красном море попробовать себя в дайвинге, погружаешься, а тут ТАКОЕ, кошмар!!!
ага, есть что-то... глаза точно похожи, мне кажется если Котэ сделает рино, то точно будет очень на нее похожа!
Да ну, нет! Совсем не страшненькая она, может не супер кпасавица, но вполне симпатичная девушка. И почему вы думаете, что она тупая? Если у нее роли не очень умные, это же совсем не значит, что в жизни она тупица) Мне кажется симпотная)
Спасибо большое, буду верить и надеяться, что моя мечта когда-нибудь осуществится!
Вот это он дает, женат на такой красавице и скуп на комплименты, бесстрашный мужчина)
А мне и до и после нравится...
После конечно профиль более правильный стал, но и до носик очень миленький был) Это не то, что у меня-нос буратины!
это бесспорно.
для меня даже бОльшая проблема, то что меня очень сильно прет во время беременности(в смысле жирею), от этого грудь сильно увеличивается, а после родов и похудения как результат повисает растянутая кожа. если я грудь себе сделаю раньше, чем второй раз забаременею, придется себя держать в руках и жестоко ограничиваться в еде!
зы. так написала, как будто уже не один раз родила)
Ну я имею ввиду ГВ не желательно?, во избежании потери формы. А какой вид установки тогда лучше, чтобы все сохранилось?
а как с формой? все в порядке?
А он подумает, что ты ему изменила, ведь у тебя нет друзей Вась?
Могу объяснить с обратной стороны... Я как то во время секса назвала своего будущего мужа другим именем. Именем бывшего парня с которым на тот момент были просто друзьями. Просто часто общались с ним по телефону и как то по привычке сказала, естественно во время секса о нем не думала, да и вообще не думала и не хотела его и не мечтала о нем, мне просто глубочайше на него было пофиг, а вот так лоханулась и любимого назвала его именем. Он конечно жестоко обиделся, до сих пор мне напоминает, хотя прошло уже 3 года! В общем то я понимаю, что можно совершенно случайно назвать любимого чужим именем, без всяких задних мыслей, но скажу честно, если бы муж меня назвал чужим именем, прибила бы) но я просто самый ревнивый человек на свете!
Да... Надежда умирает последней...
Спасибо, Наташ огромное!