463 -96
место
+0.92
Рейтинг
2.30
Сила

Справедливы ли обвинения?

Не знаю, кому из вас покажется интересной дискуссия, которая развернулась сегодня в блогах. Я говорю об обвинениях в адрес нашего глубокоуважаемого ВВП, которого обвиняют в гибели руководства Польши. С одной стороны мотивы есть (исторические, политические, геостратегические), можно провести и параллели - зачистка на Кавказе, точнее спецоперации ФСБ на Кавказе, загадочное отравление Литвиненко и прочее, но с другой стороны, здесь масштаб крупнее. Стоило бы рисковать и дискредитировать себя? Странно и глупо, на мой взгляд. Где зарыта правда? Под обломками Ту? Говорят, ее перезахоронили. (*-*)

Часики с секретом

Утро началось с печальных известий. Здесь, в Нижнем, люди со страхом идут на работу, в школу, на рынок, в магазин. представляю, что вторится в Москве. Блог Светы2010 меня подтолкнул на мысль разместить еще один смежный по тематике. Речь пойдет о часаах наших чиновников - кто какие носит.

Рамзан Кадыров, президент Чечни, Bovet, Fleurier Minute Repeater with Reversed Hand Fitting in 18K белое золото, официальную цену узнать не удалось, но по мнению экспертов розничная цена на американском рынке около $300 000
Читать дальше →

Случай с цыганкой

Приветствую всех. Вчера после работы с коллегами пошли попить кофе. Пиццерия, куда мы частенько захаживаем с подругами, стоит неподалеку от церкви. Рядом с этой церковью я часто вижу цыганок, которые снуют туда-сюда в поисках заработка. Когда мы подходили к пиццерии, у входа на окликнула черноволосая цыганка и говорит: «Будете пить кофе, отлейте остатки гущи от себя, а потом к себе, я вам погадаю».

Мы не обратили на это внимание, даже ничего не ответили. Зашли, посидели, попили кофейку с пирожными и тут Ирка, моя сотрудница, сделала по повелению цыганки. Она тайком вынесла чашечку из пиццерии, у входа цыганка так и стояла. Мы собрались вокруг нее – интересно было, что она скажет. Цыганка взяла чашку, едва взглянула и сказала – больше не будете работать. Это всерьез никто не принял. И что вы думаете, утром прихожу на работу, начальник уволили ее за разглашение коммерческой тайны. Ирка даже не вспомнила про вчерашнюю гадалку, а я до сих пор отойти не могу.

Пилинг не пошел на пользу

Я негодую. Вчера вечером записалась на пилинг в косметологический центр. Я здесь почетный клиент. Но на этот раз мне немного не повезло. Моя косметолог ушла в декретный отпуск, причем, я даже и не подозревала о ее беременности. Пришлось записываться к ее коллеге. Казалось бы, пилинг - несложная процедура. Но, увы. На консультации она посоветовала мне именно феноловый, хотя я его никогда ранее не делала. Так вот, что вы думаете. Слишком высокая концентрация веществ не подошла моей коже, началось раздражение. Итог: круглые красные пятна, из пор течет жидкость, ужасно щипит, не могу улыбаться. Даже ем с трудом. Наталья Дмитриевна (косметолог) заверяет, что все в порядке. Ноя знаю, что все совсем не так. Не первый раз делаю пилинг. И с таким лицом мне стыдно заходить с свой офис. Красота довела, скажут!

Красивой быть не запретишь

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 39 лет, живу в Нижнем Новгороде. Занимаюсь рекламой, воспитываю дочь. В последнее время, может, из-за кризиса, очень мало работы. Это даже к лучшему - остается много свободного времени на себя, на ребенка. Люблю научно-популярные фильмы и детективы, не Донцову и Маринину, а классический детектив. Участвую в конкурсе "красивой быть не запретишь".


Меня прельщает не обещанный подарок, к счастью, могу себе позволить и это, а сам процесс. Выиграю - буду безумно рада, не выиграю - так порадуюсь за других...
Читать дальше →

А вот и я

Здравствуйте, хочу присоединиться к конкурсу "Красивой быть не запретишь". В 2008 году я делала липосакцию у регионального хирурга. Как и все, долго думала, перебирала клиники, специалистов, переживала. Сегодня смотрю на все это с легкостью, так как осталась довольна результатами своей операции. Меня зовут Марина, мне 39 лет, я работаю в рекламном агенстве, воспитываю дочь Милу. Думаю, каждая женщина сама по себе красива, а с помощью пластического хирурга она может превратиться в королеву!