342 -46
место
+1.88
Рейтинг
5.16
Сила

Ира

один день из жизни Веточки)))

... и вот сегодня прошел какой-то замечательный день. когда не боролись атмосферное и мое капризное давление, когда в машине звучала та самая песня, когда я не была скована какими-то страшными ожиданиями, а почувствовала просвет и поняла, что справлюсь. в такие момены я понимаю, что нахожусь в верхней точке своей жизненной параболы и мне нисколечки не грустно, что спуск не за горами, я просто открываю окно и делюсь своей музыкой. всего лишь на 5 секунд))) потом понимаю, что я ужасная мажорка в данную секунду и скроро все пройдет и закончится как эта песня и стыдливо закрываю окно.
...а за окном тот самый августовский комфорт, который так редок для нашей местности. и я хочу ехать и ехать и не думать ни о чем плохом, и на мне удачное платье, претендующее на роскошь своим удобством, и наконец-то приведенные в порядок все без исключения роговые отросты)))) пусть все будет хорошо!

Пол Дано

что-то вспомнился мне этот мальчик)))) не помер бы.. Маленькая мисс счастье, Гигантик - отличные фильмы

Привет, девы)))) пока у меня есть время... вникла в фильмы напоследок. Ну, кто смотрел Загадочную кожу? тема геев для меня -бэээээээ. а фильм посмотрела на одном дыхании. А еще когда я была подростком - ну ничего не видела особо привлекательного в В.Цое, с парнем вместе в художке учились, корейцем - вообще внешность паралельно, а теперь смотрю на них - красавцы. Фильм второй раз пересматривать не захотите, но если хотите погрузиться в отличную актерскую игру и посопереживать главным героям - то да. не, не читайте аннотацию)))))) про геев, но так по-мальчишески. и ни разу не передернуло. искалеченные дети. Мамочки, берегите и любите своих деток, дарите им себя и свое время. адьес))))) все жду халявного Гетсби в HD, эх))))

)))))

Досмотрела фильмец "Самоубийцы - история любви", улыбнул, клевый - качаем))))) Кустурица курит)))))а еще я сегодня свою куртку обрезала для дочери первоклассницы - получилось зе бест, какая же я была тонкая лет 6 назад, ах)))))

звонить или нет... а время идет

У меня есть знакомая... жена моего сослуживца, с которым мы работали...ох, почти 15 лет. их семья - приверженцы бабтизма, парень оч работоспособный и вечный такой юродивый-оптимист... он оч хорошо зарабатывал, будучи начальником отдела. сейчас его уволили, гореть рабовладельцам в ладу в свете ниженаписанного. они оч хотели мальчика, и после 3 девочек родился пацан. с лишней хромосомой. точно не знаю с какой именно, но. лет 5 назад мне ставили 5% вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна и предложили делать пункцию, у меня с мужем было долгое бесплодие и я отказалась, т.к. был высокий риск выкидыша. Эта девушка меня успокаивала - не бойся, все будет хорошо, верь в себя, верь в Бога... А я полбеременности ревела малодушно. Вот старшая у меня и рева получилась...А сейчас эта девушка...ну вы поняли... я хочу позвонить и не могу... я боюсь. Блин, мне так их жаль.

Утраченные искусства

Привет, Девы)))) я вернула НДФЛ за рино, это меня радует)))) почитала с интересом и каким-то милым чувством про "одинокие коленца" и как научиться свистеть - свистела полвечера - нифига не вышло)))) всем доброй ночи...читаем и улыбаемся))))

http://esquire.ru/lost-arts-of

гутен нахт либен дамен унд херен))))

Писала я как-то постец про подногтевую бородавку своего ребенка. Жгли мы ее ровно год раз эдак 15. Я, начитавшись, что такое не озлакачивается, просто шла на результат... а его все не было. Нам сшибли полпальца, изуродовали ноготь (дочь) и я была в полном отчаянии, когда появилось слово онколог.... Что я хочу сказать. Все обошлось, ттт. я достучалась до резалта - ее больше нет. Я писала Стайсупову, и он мне сразу позвонил на телефон, порекомендовал специалиста. Ему еще раз спасибо как человеку. Его слова были пророческими - отвалится струп и там ничего не будет)))) удача на его стороне, ттт...
Читать дальше →

MagiQ

Привет, девы.. сижу на берегу нашего холодного моря, море, ветер и песок... чашка чая и мои дети, которых пора вести к подушкам. Слушаю вот этот трэк именно в этом исполнении, ну как же у него получается достучаться до сердечек... Подушки, подушки... очень))))) гений

тот самый человек

Привет, Девчонки! надеюсь, я не сотру в очередной раз свой первый клоноблог :-) у меня период психического полураспада, завтра мне станет или не станет что-то известно. Вот сижу и плачу... У вас есть человек, который к вам "все равно" вернется... когда ты ужасная, когда ты хлопаешь дверью, плачешь, говоришь ужасные слова, ничего не хочешь и с каждым днем все хуже и хуже. но наступает каждое новое утро, ты открываешь дверь наружу и тебя "все равно" встречает твой человек? у меня нет такого человека. я, наверное, сама виновата. я сама себе и дверь наружу, и новое утро, и верный друг. и вот я сижу и плачу... что будет завтра?