265 -71
место
+3.00
Рейтинг
7.50
Сила

Гагарина Светлана Вячеславовна

Дорогие девочки
Только сейчас увидела что в конкурсе Мисс Бюст 2011 - один из оперирующих хирургов - Гагарина Светлана Вячеславовна, д.м.н., хирург Центра Dr.Plastic
Это замечательный доктор, который из моей изуродованой в Вишнвского груди сделал прекрасные сисечки. Моя грудь меня радует теперь и я поняла что такое визуальное наслаждение - приятно смотреть на себя в зеркало :) обнаженной.
Да, ради этого пришлось перенести две операции, очень уж первая хирургиня изуродовала исходник (не буду поминать ее имя всуе, еще не определилась как с ней поступить - готовлюсь с моральными силами съездить к ней в "Гости" и наверное все таки буду подавать иск)
Но у Светланы Вячеславовны - золотые руки! Она очень чуткий человек и понимающая женщина. И сейчас моя груд - это красивая круглая троечка. если сравить с исходником - то вы не поверите что то что было ДО это мое :)
Фотки пока не делала после ретьей оп - но как сделаю обязательно вам выложу.

Привет

Я - человек, никогда не имевший красивой груди. и наконец-то решившийся ее себе подарить:) это большое счастье - смотреть на себя с любовью. чего и всем желаю!