цены у нас разные. например, если брать именно это кафе, то на двоих, так чтоб и выпить и накушаться вдоволь не больше 2000, а годовщину мы отмечали там же на 10 человек, чуть больше 5000... самое дорогое это иль патио. одна бутылка лабруско красного 930 рублей :)
был у меня случай. скрутило меня на работе(цистит), кое как добралась до больницы. а уже вечер, только дежурные врачи... что то вкололи мне, вроде полегчало. Причем они не говорят, какие уколы ставят. на следующий день пришел врач, осмотрел меня поставил диагноз - почки. лежу, думаю, ладно...а на следующий день, когда он пришел на обход с главным врачом то поставил мне вообще другой диагноз
что самое интересное, там в кафе, у официанток, к форме идет передник цвета бардо и жилетка... а так как я была одета, только администраторы у них ходили... но все равно ведь, перепутали
человек - это индивидуум, а не стадо. нечего себя с другими сравнивать - это глупо. О тебе отозвались плохо - не оправдывайся. Оправдывающийся человек обвияет самого себя. и никогда, слышишь, никогда не надо сравнивать себя с другими. У тебя есть своя жизнь, свои чувства и свои проблемы... Почему ты должна на кого то равняться??
у нас дебильная поликлиника...и я к ним обращаюсь только тогда, когда совсем прям согнет...или когда на скорой привезут :) но я стараюсь не запускать так себя... и сейчас ттт на здоровье особо не жалуюсь :)
твоя то здачу дала, а у Катенка то скажем промолчала... а бабули они все такие, вперед паровоза, наша правда и ниипет... у меня на работе таких хватает..
основа для пиццы+кетчуп с майонезом + колбаса + сыр + оливки + помидор :) и усё
самое дорогое это иль патио. одна бутылка лабруско красного 930 рублей :)
http://www.elsvadba.ru/pages/kafe/kapra/index.php#
молодца, мужик! вырастил! ^_^
сфоткай, чтоб на верхние снимки было похоже по качеству...а то невидно ж
а пиццу можно или самой сделать или заказать ;-)
а еще, добавляйтесь в друзья! :)