5 +1
место
+214.29
Рейтинг
527.26
Сила

Ольга

время придет - все нарастет! ^_^ сейчас слюнями изойдусь ^i^
кстати, кому интересно, то вот так выглядит мое любимое кафе:
http://www.elsvadba.ru/pages/kafe/kapra/index.php#
что самое интересное, там в кафе, у официанток, к форме идет передник цвета бардо и жилетка... а так как я была одета, только администраторы у них ходили... но все равно ведь, перепутали
да еще и денег дадут ему, лишь бы согласился :))
утро должно начинаться хорошо, чтоб до вечера как минимум хорошее настроение было ^_^
а мне на второй фотке блондинка понравилась... ну и что что соблазнительных форм нет, зато симпатичная :)
ага, умяла пиццу в одну морду и еле до холодильника добралась :))
йоперный театр..а я все по поводу своего раньше расстраивалась, а тут то....
молодца, мужик! вырастил! ^_^
Блин, Танюш... света маловато (((
сфоткай, чтоб на верхние снимки было похоже по качеству...а то невидно ж
человек - это индивидуум, а не стадо. нечего себя с другими сравнивать - это глупо. О тебе отозвались плохо - не оправдывайся. Оправдывающийся человек обвияет самого себя. и никогда, слышишь, никогда не надо сравнивать себя с другими. У тебя есть своя жизнь, свои чувства и свои проблемы... Почему ты должна на кого то равняться??
у нас остатки были... перца нет, шампиньонов нет... так что это так...не то что моя коронная пицца :)
всем худеть? не, не знаю :)) мне худеть не надо :)
а пиццу можно или самой сделать или заказать ;-)
Нос становится лучше..а воте мэйк - тебе возраст добавляет.. причем много (*-*)
Удачи в конкурсе. и фото сделайте с разных ракурсах. анфас-профиль и 34 :)
а еще, добавляйтесь в друзья! :)
у нас дебильная поликлиника...и я к ним обращаюсь только тогда, когда совсем прям согнет...или когда на скорой привезут :) но я стараюсь не запускать так себя... и сейчас ттт на здоровье особо не жалуюсь :)
нам проще :) моя, если что, ответить может :))
твоя то здачу дала, а у Катенка то скажем промолчала... а бабули они все такие, вперед паровоза, наша правда и ниипет... у меня на работе таких хватает..
поверь мне, с генами можно (и нужно) бороться!
у меня гены ужасные, но я смогла их "заглушить"
я не покупаю косметику по каталогам уже лет так 5... мне больше нравится зайти в магазин и там что нибудь подобрать :)
что же касается часиков - симпатичные, но не в моем вкусе... да и сумочки... в хозяйстве пригодятся ;-)
я бы на твоем месте нашла бы денежку и сдала необходимые анализы, чтобы узнать, какие проблемы с организмом....