5 +1
место
+214.29
Рейтинг
527.26
Сила

Ольга

специально покапалась в телефоне у себя...
plazma - save
gary moore - still got the blues
9,5 недель (очень много коротких нарезок в инете)
Максим - нежность
Lady Gaga - Bad romance
Miriam stokley - wishing on a star (саундрек к фильму 10 королевство)
на любителя:
selena gomes & the scene - love you like a love song
dream teather - forsaken (именно начало нравится)
ждите модераторов. они все разъяснят сегодня
по идее сейчас должны "проснуться" наши админы, внести ясность...так что я подожду этого момента :)
если сложности с совмещением, я могу помочь :)
Спасибо, дорогая!
Нет, не похужела...это все прическа )))
я просто в тот раз из-за снега много ВВ нанесла, а так обычно я прям чуть-чуть чуть-чуть... :)
Какая миленькая розочка украшает твоих крошек )) класс!
Это конечно все интересно и хорошо, но! Звезды, это все таки звезды... а мы - простые смертные и не стоит забывать это :)
хотя я верю в то, что есть такие врачи, которые не разделяют своих пациентов на богатых и бедных и ко всем относятся одинаково хорошо :)
Всем спокойно. Это не последний конкурс за сиськами, так что, девочки, не мандражируем )))
Ждем понедельника. Как говорится, утро вечера мудренее
У меня на телефоне мп3 полная мелодия из аниме. Она минуты на 2-3... либо как вариант скачать програмку для нарезки мп3 и сидеть самому штамповать.. большинство таких программ понятны даже для чайников :)
кстати у меня на работе случай был. Работала я тогда на оплате квитанций. Пока девушке пробивала у нее зазвонил телефон. Мне понравилась мелодия и по окончании ее разоовора я поинтересовалась, что это за мелодия. В итоге девушка мне не только сказала что это, но и даже перекинула на телефон :)
Спасибо, дорогая :)
Будем ждать продолжения :)
очень интересно
мама дорогая...а вот этот, кхэм... орнамент долго держится?
видимо ему чего-то не хватало...ты знаешь, у меня муж фетишист...и я боюсь, что если его фетиш хотя бы иногда не поощрать, то он тоже уйдет налево... по крайней мере за себя я точно знаю, что не буду закатывать истерики если это случится. просто постараемся во всем быстренько разобраться
расслабиться не то что можно, но и нужно. просто не надо в сальном халате и бигудях при муже ходить. ты можешь одевать это все в его отсутствие )
я дома хожу в маечке и юбочке...когда попрохладнее - в джинсах...халатов у меня нет ((
Но́эма греч. νόημα — «мысль»...
хотя как оргинизация по производству акустической аппаратуры мне нравится больше :) ^_^
это самое главное..жаль что с первого раза минимальный эффект и требуются повторные процедуры... вот бы раз и длительный эффект :)
не знаю...я в первую очередь крашусь и одеваюсь для себя и мужа, а на остальных мне все равно...
отек небольшой еще есть, но скоро совсем пройдет...
у меня отек с утра, если не высплюсь, очень заметен...
так я и брала самые простые... там просто самый первый раз надо дунуть сильно, а потом нормально идет...но вот у меня при этом первом разе щеки трещали :))
давай фотки и в других ракурсах ))
а так все супер-пупер! ^_^