где то писали, что закончились, когда лишь треть была заснята... вот красткое описание: Эта фантастическая история, полная опасных приключений, произошла в наши дни. Герой романа, двадцатисемилетний художник Андрей, волею неведомых сил становится избранником волшебного Меча и попадает в параллельный мир. Он должен освободить жителей Соединенного Королевства от власти могущественного колдуна Ризенкампфа. Герой не прячется от опасностей. На своем пути он стремится помочь каждому попавшему в беду. И вскоре у него появляются храбрые и верные друзья. Вместе они одолевают злых ведьм и коварных монахов, спускаются в ад и находят новых союзников — чертей. Чего только им не суждено было пережить! Неизменный юмор и отвага ведут их к цели — злой колдун будет уничтожен. а вообще альтернатива книге - аудиозапись ))) включил и слушаешь )
может они расчитывают выпендриться и показать, что наши фильмы лучше заграничных?? по мне, так это просто смех )) а на счет наших фильмов - они "меч без имени" уже года 4 наверное снимают, все никак не доснимут ((
у меня Юлька только в 10 засыпает, хотя укладываемся мы в 9 с ней.....а вот встать то в 5 все таки не проблема...проблема в том, что если принять горизонтальное положение или сесть, то я усну ))
вот красткое описание: Эта фантастическая история, полная опасных
приключений, произошла в наши дни. Герой романа, двадцатисемилетний
художник Андрей, волею неведомых сил становится избранником волшебного
Меча и попадает в параллельный мир. Он должен освободить жителей
Соединенного Королевства от власти могущественного колдуна Ризенкампфа.
Герой не прячется от опасностей. На своем пути он стремится помочь
каждому попавшему в беду.
И вскоре у него появляются храбрые
и верные друзья. Вместе они одолевают злых ведьм и коварных монахов,
спускаются в ад и находят новых союзников — чертей. Чего только им не
суждено было пережить! Неизменный юмор и отвага ведут их к цели — злой
колдун будет уничтожен.
а вообще альтернатива книге - аудиозапись ))) включил и слушаешь )
я ж в Москве то редко бываю :)
а вообще у нас со вчерашнего дня сверху течет на улице, а снизу скользит (((
но зная тебя, наверняка сумма с подковыркой)))
а на счет наших фильмов - они "меч без имени" уже года 4 наверное снимают, все никак не доснимут ((