59563 -13473
место
0.00
Рейтинг
0.00
Сила

мария ширшикова

schotto: Я вернулась

Вот и пролетел мой отпуск (*-*) , как я не хотела чтобы он заканчивался пляж, озеро, аквапарк и я счастливая и гордая {} . С солнышком переборщила и немного поджарилась, зато теперь с обалденной грудью и загорелая. Чувствую себя шикарно ^_^ ничего не беспокоит. Гайк Павлович огромное Вам спасибо @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~ !!! Вы сделали мне самую красивую грудь на свете!!! И я самая счастливая!!!



  • нет

schotto: Месяц после ОП

Месяц после ОП, настроение СУПЕР ^_^ , чувствую себя отлично.
Ездила в клинику Шарм на осмотр к Гайку Павловичу, все отлично и это радует!
Белье носить еще две недели, а потом можно любое белье или вообще без :) !!!!!
Как же это классно когда есть грудь!!! Я самая счастливая!!!
  • нет

schotto: 18-й день

Ездила на осмотр в клинику Шарм ! Все хорошо, просто отлично ^_^ . Чувствую себя прекрасно, ничего не беспокоит. Гайк Павлович не просто отличный хирург и виртуоз своего дела, он волшебник!!! Корочки отваливаются там, где шов был и вообще ничего не видно, ни капельки, как будто и не резали, СУПЕР :) !!!!!!

Импланты анатомические, текстурированная 245 мл.

На следующий осмотр 17.07.09

Скоро шопинг УРА!!!!!!!!!!!!

schotto: 9-й день

На 9-й день после операции ездила на осмотр в клинику Шарм, Гайк Павлович снял швы. Чувствую себя отлично ^_^ , ничего не беспокоит, никакого дискомфорта все супер :) , Огромное Вам спасибо Гайк Павлович
  • нет

schotto: Запись от 21.06.2009 [20:48]

Поздравляю Гайка Павловича, весь персонал клиники Шарм и всех медиков с профессиональным праздником @~~'~~ @~~'~~ @~~'~~ !

Сегодня ваш праздник!
Сегодня ваш день!
Работники медицины!
От чистого сердца не раз повторим, -
Вы нам дороги и любимы!

Пусть будет оплачен нелегкий ваш труд
Достойной и ценной наградой
И люди, за помощь заботливых рук,
Вам будут всегда благодарны!

Научных открытий и новых идей,
Здоровья на долгие годы!
Тепла и вниманья в любимой семье,
Желаем успешной работы!
  • нет

schotto: 4-й день

Сегодня мой 4-й день после операции. И это отличный день ^_^ , сегодня я ездила в клинику Шарм, на перевязку и увидела свою грудь :) , когда Гайк Павлович снимал повязку я отвернулась,(боялось увидеть, что-то страшное шов и все такое) а когда опустила глаза улыбнулась, ничего страшного, очень милые маленькие шовчики с хвостиками. Форма пока не идеальная, но все равно красиво. Чувствую себя намного лучше, обезболивающее не пила. Следующий осмотр 23 июня. Побыстрей бы!!!!
  • нет

schotto: 3-й день

На 3-й день после операции чувствую себя еще лучше ^_^ , Вчера два раза пила обезболивающее, а сегодня только один, еще принимаю антибиотики. Стала легче двигаться и вставать. Очень жду завтрашний день, чтобы поехать к Гайку Павловичу на осмотр, даже не верится завтра я увижу свою новую грудь :) :) :) .
  • нет

schotto: Самый долглжданый день

15 июня в 11.00 я приехала в клинику ШАРМ для осуществления моей мечты. После подписания договора меня провели в палату, там я ожидала пока освободиться Гайк Павлович. Потом пришел анестезиолог и рассказал как будет проходить операция. Затем меня проводили в кабинет к Гайку Павловичу ,где мы обсудили размер (полный второй) и доступ (под соском) , потом он нарисовал разметку и проводил меня в операционную. Там мне поставили капельницу и вели наркоз. Проснулась я в палате. Чувствовала себя замечательно...
Читать дальше →
  • нет

schotto: Свежие новости!!!

Свежие новости



Сегодня мне позвонили из клиники ШАРМ и объяснили, что нужно, и как подготовиться к операции!
Приехать в клинику нужно в понедельник 15июня в 11-00 при себе иметь паспорт, тапочки и легкую начнушку. В воскресенье не есть ничего острого, жаренного и соленого после восьми часов вечера ничего не есть, пить можно, но немного. В понедельник уже нельзя не пить не есть. В клинике я буду находится сутки.
Ох, как я рада, просто слов нет! :) :) :)
  • нет

schotto: Какая-ж я счастливая!!!

Наконец-то, я дождалась четверга, и побывала в клиники "ШАРМ" на консультацие
у Гайка Павловича, очень уютная клиника, а Гайк Павлович очаровательный, и очень
милый человек.



Ну, и самое главное, операция назначена на 15 июня и я счастлива!!! Еще раз хочу поблагодарить
всех, кто придумал, и организовал этот конкурс, коллегию, и моих любимых девочек
которые поддержали меня! Огромное Вам всем спасибо, Вы сделали меня самой счастливой!
{}

Гайк Павлович посмотрел анализы, все замерил. Обсудили, какой я хочу размер. Все остальное будет 5 июня, должны позвонить и рассказать, как подготовится к операции.