12
место
+219.54
Рейтинг
724.53
Сила

Малинка

Как уберечься от энергетического вампира?

Наверняка у каждого из нас есть в друзьях, знакомых, коллегах человек, после общения с которым чувствуешь себя, как выжатый лимон! У меня есть такая подруга, с которой не так часто встречаемся, но регулярно созваниваемся, она может по часу жаловаться мне по телефону на то да се, не давая вставить и слова, а когда я пытаюсь ей что-то рассказать о себе, тут же прощается или предлагает созвониться позже. После общения с ней и по телефону и лично у меня почему-то портится настроение.
Замечали, что в общественном транспорте есть люди, которые как будто специально начинают скандалить и ругаться, чтобы кого-то спровоцировать?
Вот несколько основных советов, как защититься от таких людей, если уж нет возможности полностью удалить их из своей жизни
Во-первых, не раздражайтесь! Цель вампира – ваше раздражение, это ваше уязвимое место...
Читать дальше →
  • нет

Умывание по системе Лазло

Кто-нибудь пробовал этот метод? Говорят, этот метод помогает сделать кожу идеальной. В нем используется косметика Erno Laszlo, которая в России не продается.Особенно все нахваливают грязевое супермыло из этой серии.
Суть самой методики такова
"Ритуал умывания следует начинать после обязательного принятия ванны или
душа, это способствует подготовке и мягкому распариванию кожи (лицо не
мочить!).
Затем, необходимо наполовину наполнить раковину достаточно
горячей водой, заткнув слив пробкой...
Читать дальше →

Из брюнетки в блондинку

У меня всегда были длинные темные волосы, как-то решила я кардинально поменять имидж и перекраситься из брюнетки в блондинку. В приличном салоне, колдовали над моими волосами несколько часов, получился потрясающий яркий блонд, но на следующее утро я с ужасом обнаружила несколько прядей волос мирно лежащими отдельно от меня на подушке. Так волей-неволей мне пришлось очень коротко подстричься, но друзья и знакомые сказали, что со стрижкой я стала гораздо интереснее. Конечно, рассказывать я не стала, что подстриглась не по своей воле, а была вынуждена по обстоятельствам.
А как часто вы экспериментируете с цветами, предпочитаете кардинальные перемены или просто менять оттенки, оставаясь ближе к своему родному цвету волос?

Вопрос ко всем, кто уже делал ринопластику

У меня вопрос к тем, кто уже делал ринопластику или собирается ее делать. Как вы выбирали доктора? Отзывам в интернете я не склонна доверять, поскольку многие из них явно заказные, это касается как положительных, так и отрицательных. Этот вопрос, наверное, тут уже не один раз обсуждали, но я тут только загеристрировалась и все предшествующие блоги точно не осилю прочитать.
Что делать, если результат операции не устроил или, еще хуже, после нее появятся проблемы с дыханием? Доктор будет исправлять бесплатно или придется платить за вторую операцию? Или если результат будет сильно отличаться от смоделированного на компьютере?
  • нет

Приветствую всех!

Приветствую всех! Меня зовут Кристина, 27 лет, родилась и живу в Москве. Стала интересна тема пластики (подруга давно хочет сделать себе ринопластику), Яндекс вывел на этот форум. Зачиталась блогами, но некоторые закрыты для друзей :( Решила зарегистрироваться, но по-прежнему некоторые из блогов не могу прочитать, наверное, со временем разберусь. Почитала и поняла, что мои познания в области пластики груди остались еще на уровне прошлого века, когда импланты вставлялись через разрез под грудью. Я, конечно, тоже была бы не против себе и носик, и грудь подправить, но у меня положение не критическое, поэтому пока терпимо. Буду рада пообщаться здесь с интересными людьми и почерпнуть новую информацию из области красоты.
Желаю всем удачного дня!